Как полным дамам с помощью одежды выглядеть стройнее

Как полным дамам с помощью одежды выглядеть стройнее
В статье разберемся, как с помощью одежды, полным дамам можно выглядеть стройнее
Безупречный стиль рождается из нюансов, подобранных с тщательностью и фантазией. Выглядеть безукоризненно стильно, сногсшибательно, может и харизматичная дама.

Силуэт одежды должен быть незамысловатым. Все горизонтальные линии и швы надлежит заменить диагональными.

При расположении запасных килограммов на участке живот-талия, хорошо подойдет полуприлегающего силуэта темный жакет, лучше в расстегнутом виде.

Когда излишние килограммы локализовались в нижней части фигуры, эффект стройности придаст контраст цвета верха одеяния и низа: темный оттенок визуально заузит широкие бедра, а светлый, с модной красивой отделкой – привлечет внимание к шее, лицу и прическе.

Контрастного цвета воротник всегда удачно привлекает внимание к лицу, а пышные красивые оборки струящихся юбок – к стройным ножкам. И никто не заметит пышных бедер. Яркая оригинальная отделка наискосок – искусное решение.

Если руки в верхней части полноваты, с целью умелой маскировки, следует выбрать рукава подходящей длины. Горизонтальные линии и швы визуально расширяют фигуру. Следует избегать в одежде любых горизонтальных линий.

При узких плечах и пышных бедрах подойдут подплечники и вырез лодочкой. Подкройной фигурный бочок конрастного оттенка красиво нарисует нужную линию силуэта.

V-образный вырез зрительно стройнит в месте, где сходятся косые линии, но визуально расширяет, где эти линии расходятся, следственно, обладательницам широких полных плеч и большого бюста предпочтителен овальный вырез.

Низ юбки должен быть значительно шире бедер, благодаря этому бедра смотрятся уже, а фигура – намного стройнее.

Если с позитивным настроем работать над своей фигурой, подчеркивать все ее прелести и мастерски скрывать недостатки, с большим успехом удастся выглядеть ослепительно, соответствовать образу неотразимой леди и при немаленьких размерах одежды.

Напоследок отметим, купить качественную и красивую одежду для полных дам, иногда, может стать совсем не легкой задачей. А тем более что-то подбирать на свой вкус. Поэтому, рекомендуем обратиться за покупкой в глобальную сеть, где магазины женской одежды больших размеров предлагают намного больший ассортимент одежды для полных дам. Кроме того, покупая в сети, у вас будет возможность сэкономить, в зависимости от того, в какой магазин или сеть интернет-магазинов вы обратитесь.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 полные дамы, фигура, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.