Как правильно одеться на деловую встречу

Как правильно одеться на деловую встречу
Фото: из открытых источников
От правильного подобранного образа на деловую встречу зависит ее успех
Важно ли для нас то, как мы выглядим, как мы одеты? Хотим или нет, а пословица гласит:«Встречают по одёжке, провожают по уму». Это особенно актуально, если впереди важная деловая встреча.

Конечно, никто не отменял наличие ума, знаний, опыта и мастерства. И все-таки себя надо показать, можно сказать правильно преподнести. В зависимости от характера встречи вы и должны одеться.

Деловая встреча подразумевает деловой стиль — элегантный и строгий. Это может быть костюм с юбкой и брюками, может быть просто строгая блуза без пиджака или элегантное платье. Точно чего не должно быть — декольтированных вырезов, открытых плеч и спины, чрезмерно коротких юбок, рюшей и деталей, соответствующих моделям одежды для отдыха.

Офисный вариант всегда предполагает наличие костюма, что даёт возможность комбинирования с различными рубашками, блузами, топами, тем самым создавая разнообразие образов на каждый день недели.

Но не забывайте о платьях, именно оно делает женщину особенно женственной и привлекательной. Платье-рубашка всегда отвечает деловому стилю, платье-футляр отличает строгость и элегантность, кроме того, хорошо сочетается с жакетом или соответствующим пиджачком.

Одежду можно оттенить и украсить изящно завязанным, одетым или повязанным платком, шарфом или косынкой, подходящей по цвету, размеру и случаю, бижутерией.

Затем бросаем на себя взгляд в зеркало после всех приготовлений ко встрече. Вы должны себе понравиться!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стиль, образ, встреча, деловой стиль, имидж, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.