Как провести путешествие по Риге?

Как провести путешествие по Риге?
Отдых в Риге всегда замечателен, этому способствует высококачественный сервис индустрии гостеприимства

Счастливы те туристы, которые побывали в Риге. Это один из прекраснейших городов мира, привлекающий путешественников со всех континентов архитектурными ценностями, богатым культурно-историческим наследием, достопримечательностями. Приехав в очаровательный прибалтийский город, прогулявшись по живописным улочкам, появляется впечатление лёгкости, воздушности, уюта и красоты.

Во время тура по столице Латвии обязательно посетите исторический центр города - Старую Ригу, древнейшую городскую часть, расположенную на правобережье Даугавы. В Старой Риге сосредоточены основные архитектурные ансамбли, к ним относят Домский собор, лютеранскую церковь Святого Петра, собор Святого Екаба, Большую и Малую гильдии, Рижский замок, пороховую башню, старейший жилой комплекс Три брата и т. д.

Отдых в Риге всегда замечателен, этому способствует высококачественный сервис индустрии гостеприимства, туристам следует воспользоваться услугами фешенебельных отелей столицы Латвии.

Отели Риги рядом с Стадионом Сконто - это современные гостиницы: Amigo Hotel, Apartment Lote, Albert Hotel, Apartment studio Skolas25 и другие, которые расположены в шаговой доступности от известного олимпийского комплекса. Просторные и уютные апартаменты отелей, оборудованные всем самым необходимым для хорошего отдыха и интересного провождения времени, предлагают для самых важных гостей эксклюзивное размещение в номерах люкс. Элегантные интерьеры, дополненные прекрасным видом на Ригу, отличаются домашним уютом, доступностью цен, пользуются хорошими отзывами клиентов.

Отели Риги рядом с Малая гильдия включают гостиничные комплексы Forums, Kolonna Hotel Riga, Garden Palace, Old City Boutique Hotel и другие, характеризующиеся высокой культурой обслуживания, рассчитаны на туристов, ценящих комфорт и скромную европейскую роскошь. Из окон шикарных рижских отелей открываются живописные панорамные виды на столицу Латвии.

Во время путешествия выбирайте отели в центре Риги, расположенные недалеко от достопримечательностей, художественных музеев, клубов, рядом с транспортными узлами. Такой подход позволит избежать проблем с транспортом, способным быстро доставить туристов к любой достопримечательности.

Знакомство с милой Ригой лучше всего начинать со Старого города, где находятся архитектурные шедевры и закрыто сквозное движение транспорта, почти все здания являются памятниками архитектуры и истории. Благодаря множеству туристов в ночное время здесь оживлённо так же, как и днём. Многочисленные бары, пабы, ночные клубы, казино считаются городскими достопримечательностями.

Приезжайте в столицу Латвии, наслаждайтесь её красотой!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Рига, отели, туризм, отдых, Латвия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.