Как выбрать банкетный зал для свадьбы?

Как выбрать банкетный зал для свадьбы?
Вкусные блюда являются главным условием любого банкета
Успех свадебного торжества во многом зависит от того насколько правильно был выбран банкетный зал.

С выбором банкетного зала необходимо определиться заблаговременно, именно поэтому к этой задачи нужно отнестись ответственно и очень серьезно.

Оформление

Если ваша свадьба предусмотрена в определенной тематике, в таком случае банкетный зал для свадьбы должен непременно ей соответствовать или, как вариант, иметь нейтральное оформление.

В наше время большинство банкетных залов предлагают услуги профессиональной декорации помещения, что позволяет выбрать наиболее подходящее оформление из нескольких предложенных заведением вариантов. Вместе с тем, можно предложить собственные идеи оформления, такой подход поможет остановиться на оптимальном оформлении в соответствии с тематикой свадьбы.

Размеры помещения

Размеры помещения являются важным критерием, от которого зависит максимально-возможное количество гостей на свадьбе.

Однако также стоит обратить внимание на достаточное количество места для проведения конкурсов и конечно же танцев.

В случае предусмотренной шоу-программы, заранее уточните, какие требования предъявляют артисты к помещению, исходя от запланированной специфики номеров.

Меню и обслуживание

Вкусные блюда являются главным условием любого банкета. Лучше всего выбирать меню предварительно обсудив все возможные предложения с шеф-поваром или с администратором. Непременно стоит уточнить размеры порций и конкретное время, и нюансы подачи блюд на торжественный стол.

Качество еды и обслуживания можно оценить, заказав в качестве рядового посетителя в заведении интересующие вас блюда, — это позволит сделать выводы о вкусовых качествах пищи и уровне обслуживания.

Комфортные условия

Важно обратить внимание на то, насколько удобна парковка для автомобилей. Если свадьба, запланированная в жаркую погоду, есть ли в помещении кондиционер.

Кроме того, очень удобно, если в заведении предусмотрено специальное помещение, в котором артисты и тамада могут подготовиться к выступлениям.

Полезные советы

Заблаговременно уточните, из каких составляющих состоит конечная стоимость банкета, а также разрешается ли на торжество приносить свои кондитерские изделия (торт, шоколадный фонтан и тд) фрукты.

Уточните у администратора, возможности технического обеспечения: музыкальное сопровождение, наличие микрофонов и прочего.

Также рационально будет обсудить с администратором до которого времени работает заведение, и на каких условиях, возможно продлить время работы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 банкетный зал, праздник, свадьба, банкет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.