Как выбрать качественный гель-лак?

Как выбрать качественный гель-лак?
Фото: из открытых источников
Для безупречного маникюра рекомендуется приобретать гель-лаки в специализированных магазинах от ведущих брендов.
Маникюр, сделанный с помощью гель-лака, отличается стойкостью и одновременно превосходным внешним видом. Если гель-лак правильно наносить и снимать, он является безопасным для ногтей. Однако приоритетной задачей является правильный выбор гель-лака, поэтому важно знать, какие аспекты следует учитывать перед его покупкой.

Для безупречного маникюра рекомендуется приобретать гель-лаки в специализированных магазинах от ведущих брендов. Хорошим выбором станет продукция от Professional Nail Boutique. Гель-лаки, которые можно выбрать и купить здесь на сайте pnb-shop.com.ua, по достоинству высоко оценят как профессиональные мастера, так и любители создавать красочный маникюр в домашних условиях.

Сегодня на beauty-рынке много подделок, поэтому чтобы обезопасить себя от некачественной покупки обращайте внимание на наличие на флаконе маркировки 3free, 5free либо 7free. В таких средствах не содержатся вредные компоненты, способные негативно отобразится на состоянии ногтевой пластины.
На следующем этапе определитесь с тем, какой гель-лак вам нужен однофазный, двухфазный либо трехфазный. Состав однофазного лака более простой и соответственно безопасный, однако его недостаток заключается в относительной недолговечности.
Обратите внимание, у качественного гель-лака должна быть насыщенная и одновременно плотная консистенция!
В последнее время все большее количество мастеров выбирают гель-лаки на каучуковой основе, за счет природного происхождения, такой лак не токсичный и не наносит вред ногтям.

При выборе цветового решения гель-лака ориентируйтесь на актуальные модные тенденции и пожелания клиенток. Универсальным вариантом по праву можно назвать варианты в нейтральных цветах, так как они легко сочетаются с различными образами.

Маникюр выполненный гель-лаком рекомендуется обновлять каждые четырнадцать дней, а при интенсивном росте ногтей, каждые десять дней, это позволит предотвратить повреждения ногтевой пластины.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 маникюр, гель-лак, лак
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.