Как выбрать курорт для шоппинга

Как выбрать курорт для шоппинга
Шоппинг-туры - прекрасная возможность экономно обновить гардероб модными, качественными и эксклюзивными вещами
Едут в другие страны посетить магазины и рынки не только люди со средним достатком, даже наоборот, в большей степени – богатые люди. И причин этому множество, во-первых, там можно купить много чего дешевле, чем у себя дома, притом  намного лучшего качества. Во-вторых, в других странах можно приобрести весьма эксклюзивные вещи, а выделятся любят все. В третьих, шоппинг-туры – это одновременно и отдых. Один день можно посещать бутики, другой – понежится на пляже, а еще – посмотреть, как живут другие люди, увидеть иную культуру, посмотреть на местные достопримечательности. Так что это неплохой способ развеяться, увидеть мир, отдохнуть и приобрести что-то очень-очень интересное и более доступное по цене. Так что несмотря на возможности покупать за рубежом в интернет-магазинах, все больше людей устремляются самостоятельно посетить ту или другую страну именно для шоппинга.

1. Шоппинг в Милане

Первое место в списке городов для шоппинга, конечно, Милан. Италию непременно надо посетить, но упустить при этом Милан – глупо. Девушки точно знают, что брендовую одежду лучше всего покупать именно тут, и по сравнению с Москвою тут не только больше выбор, но менее кусачие цены. А попадая при хорошем стечении обстоятельств на распродажи, скидки на подлинные марки могут достигать и 70%.

Проводя шоппинг-тур в Милане обязательно надо заглянуть на так называемый «четырехугольник», пересечение четырех главных улиц в центре города. Там есть все, все итальянские и мировые бренды, самые дорогие бутики, самые изысканные вещи. Не побывать там нельзя, даже если кошелек не слишком толстый. И это ведь Европа, скидки здесь действительно до безобразия неприличны.

2. Шоппинг в Париже

После Милана непременно надо поставить в список шоппинг туров Париж. Он всегда был центром современной моды и все модницы должны тут побывать. Особо отметим самый модный район – квартал Faubourg Saint-Honore, находящийся рядом с Лувром. Еще прекрасные магазины с последними коллекциями можно встретить на Елисейских полях. И в целом, весь Париж дышит модой, это ведь Франция, тур в эту страну станет обязательно романтическим и незабываемым.

3. Шоппинг в Нью-Йорке

В США лететь дальше, но оно того стоит. И первый город, где можно купить все, что можно только придумать – Нью-Йорк. Торговые центры, бутики, магазины, их тут тысячи. А выбрав правильно месяц шоппинг-тура, можно неплохо сэкономить. Наилучшее время для покупок в Нью-Йорке, это январь и июль, в это время скидки доходят до 90%. Основная улица для начала покупок – Бродвей. Тут есть что купить, и что увидеть.

4. Шоппинг в Барселоне

Все туристы устремляющиеся в Испанию, начинают путешествия с Барселоны. Это правильно, тут есть на что посмотреть, есть где отдохнуть, и есть где потратить любое количество денег. Товары качественные, с последних коллекций, одеться по праву можно шикарно. И хоть поставили мы шоппинг в Барселоне на четвертое место, но выбор в этом городе-курорте не хуже Парижа и Милана.

5. Шоппинг в Бангкоке

В Бангкоке также предостаточно бутиков с изысканными мировыми брендами. Выбор велик и найти в таком огромном городе можно буквально все. Но ехать сюда стоит не так с точки зрения шоппинга, как увидеть прекрасный Восток. Это другой мир, со своими особенностями, своими незабываемыми красотами и людьми. Для ценителей восточных традиций лучше выбирать шоппинг тур именно в Тайланд. Посетив этот дивный край, не обходим стороной и местные базары. В этой стране именно они, а не бутики, дают возможность насладиться хорошим шоппингом.

6. Шоппинг в Праге

Прага прекрасное место, где можно купить качественную и эксклюзивную одежду, обувь, по ценам ниже Милана, Парижа, Барселоны. Найти тут можно тоже самое, выбор не на много меньше, зато цены удивят. И для знатоков экономии, именно в Праге надо проводить шоппинг-тур.

7. Шоппинг в Греции

В Греции можно не только прекрасно проводить отдых на пляжах, но и найти шикарные вещи по низким ценам. И самый главный продукт, за которым устремляются туристы – шубы. Да, именно в Греции самый шикарный выбор шуб в мире по очень низким ценам.

8. Шоппинг в Китае

В Китае производят не только ширпотреб, но и вполне приличные и качественные вещи. Цены, все понимают, крайне низкие, поэтому для всех, кто желает там купить, а здесь продать – лучше ехать на шоппинг в Китай. Правда эта страна под шоппинг-тур больше подходит оптовикам.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Барселона, туры, милан, китай, Париж, шопинг, Прага
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.