Как выбрать обручальные кольца?

Как выбрать обручальные кольца?
Обручальные кольца служат символом вечной любви и призваны напоминать о самом значимом дне в жизни двух любящих людей
Выбор обручальных колец является важным шагом в процессе подготовки к свадебному торжеству.

В наши дни обручальные кольца в ювелирных магазинах представлены в самых разнообразных вариациях, от классических моделей до современных дизайнерских изделий.

Обручальные кольца служат символом вечной любви и призваны напоминать о самом значимом дне в жизни двух любящих людей, поэтому при их выборе важно учитывать несколько важных аспектов.

Материал

Обручальные кольца традиционно изготавливаются с разных драгоценных металлов: золота (белого, розового, желтого), платины, серебра, иногда встречаются изделия из палладия и вольфрама. 

Наибольшей популярностью в наше время пользуются обручальные кольца изготовленные из золота, и кроме того комбинированные изделия. Важную роль при выборе играет проба драгоценного металла. Чем выше проба, тем большее количество золота содержится в изделии. Ювелирный гипермаркет Zlato.ua сможет удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. Большой ассортимент обручальных колец на сайте zlato.ua представлен в широком ценовом диапазоне, благодаря чему все влюбленные смогут выбрать для бракосочетания лучшую пару обручальных колец.

Форма

Обручальные кольца имеют различную форму: плоские внутри, а снаружи выпуклые; с плоским внешним и плоским внутренним профилем; выпуклые снаружи и внутри и кроме того нестандартные модели с бороздами снаружи.

При выборе формы кольца необходимо руководствоваться эстетическими соображениями, и в первую очередь индивидуальными особенностями. Прислушайтесь к вашим ощущениям – кольцо не должно вызывать чувство дискомфорта.

Дизайн

Современные модели обручальных колец можно по праву назвать произведением искусства. Инкрустация драгоценными камнями и сочетание нескольких сплавов позволяют получить непревзойденный результат.

Лучшим вариантом можно назвать с обручальное кольцо с белыми полупрозрачными камнями, так как такая модель сможет выгодно дополнить любой образ, не фокусируя на себе основное внимание.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 обручальное кольцо, Кольцо, ювелирные изделия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.