Как выглядеть моложе на 10 лет всего за несколько минут

Как выглядеть моложе на 10 лет всего за несколько минут
Фото: из открытых источников
Вооружись этими советами, и ты будешь выглядеть на 10 лет моложе
Кому из нас не хочется повернуть время вспять и стать моложе и красивее лет так на десять? Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Нужно всего лишь следовать этим 10 советам, и твое преображение не останется незамеченным!

Приведи в порядок брови

Для того чтобы ты выглядела моложе, брови должны быть максимально естественными. В салоне тебе за несколько минут выщипают брови, а также посоветуют, какого оттенка карандаш лучше использовать.

Увлажни кожу и выровняй тон

Приобрети средство, которое поможет увлажнить кожу, придав ей свежести и выровняв тон. Когда кожа хорошо увлажнена, она выглядит более мягкой и ровной, а это именно то, что нам нужно!

Используй молодежный парфюм

Выбор парфюма — очень важный элемент образа каждой женщины. Используя соответствующий аромат, ты можешь помочь себе выглядеть намного моложе. Обычно с молодостью ассоциируются фруктовые запахи.

Косметика должна быть на тон светлее

Поменяй черную подводку для глаз на темно-коричневую, используй нежную теплую палитру оттенков теней. Темные и яркие акценты привлекают внимание к недостаткам кожи, а это как раз то, чего стоит избегать!

Добавь немного румян

Ничего так не молодит, как небольшой румянец на щеках. Используй оттенок близкий к тому, когда ты действительно краснеешь.

Пухлые губки

Не нужно идти к пластическому хирургу, в арсенале мировой косметики есть достаточно средств, направленных на то, чтобы губки выглядели полнее, например, блеск для губ.

Позаботься о руках

Иногда, чтобы узнать о чьем-то возрасте, достаточно взглянуть на руки человека. Чтобы уберечь руки от старения, увлажняй их и держи подальше от прямых солнечных лучей.

Отбели зубы

Состояние зубов с годами обычно ухудшается. Кофеин, сахар, курение и другие факторы делают их не такими белыми и блестящими, как когда-то. Чтобы сделать зубы белее, можно купить отбеливающую пасту или записаться за прием к стоматологу.

Измени прическу

Черные длинные волосы добавляют возраста. Если хочешь выглядеть моложе, выбирай прическу средней или короткой длины в светлых тонах. Но в случае, когда нет времени на парикмахера, просто распусти волосы, можно сделать косую челку или пробор на бок.

Чаще занимайся сексом

Исследования британских ученых показали, что люди, которые регулярно занимаются сексом, выглядят на 5-7 лет младше, чем те, кто этого не делает. Так что есть смысл задуматься и совместить приятное с полезным.

Вооружись этими советами, и ты будешь выглядеть на 10 лет моложе. Такие небольшие новшества могут существенно изменить твой внешний вид за короткое время.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 преображение, Макияж, косметика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.