Куда отправиться в отпуск?

Куда отправиться в отпуск?
© Unsplash
Главное преимущество автобуса перед самолётом — прекрасный вид из окна и возможность за одну поездку посмотреть несколько городов и даже стран
Не существует людей, которые не любят путешествовать. Есть те, кто боится летать и считает, что поездки за границу — это очень дорого. Автобусные туры опровергают оба этих предубеждения.

Путешествия на автобусе доступны людям с небольшим доходом. А по комфорту и уровню обслуживания современный автотранспорт ничуть не уступает самолётам и прогулочным лайнерам.

Автобусные туры — востребованный вид туризма

Салоны туристических автобусов оборудованы всем необходимым для удобства пассажиров:
  • комфортными сидениями, которые легко трансформируются в спальные места;
  • розетками;
  • туалетом;
  • wi-fi;
  • кондиционерами.
Но главное преимущество автобуса перед самолётом — прекрасный вид из окна и возможность за одну поездку посмотреть несколько городов и даже стран. Например, автобусные туры во Францию от Бизнес Визит позволяют не только погулять по Парижу, Лиону и Ницце, но и по пути рассмотреть архитектуру самобытных посёлков, полюбоваться пейзажами.

Автобусный тур предусматривает чёткий график экскурсий и переездов. Вам не придётся беспокоиться о том, как добраться к той или иной достопримечательности: все перемещения, кроме пеших, будут происходить на автобусе.

Исключают автобусные туры и простаивания в очередях: экскурсии уже включены в стоимость поездки, как и сопровождение гидов. Согласитесь, гораздо приятнее не выискивать информацию самостоятельно, не вслушиваться в иностранную речь, а просто наслаждаться поездкой. Да ещё и за гораздо меньшую цену, чем при самостоятельном путешествии.

Подробности автобусного путешествия во Францию

автобусный тур во Францию
Автобусный тур по Франции включает в себя много интересного:
  • Посещение столицы. Побывать во Франции и не увидеть Париж просто невозможно. Этот город пропитан духом любви и романтики. Путешественников ждут не только такие известные достопримечательности, как Триумфальная арка и Мулен Руж, но и неспешные прогулки по узким европейским улочкам.
  • Знакомство с маленькими городами. Среди них: Лион, Авиньон, Дижон, Марсель. Здесь сохранился дух старины и истинно французский колорит.
Все автобусные туры предусматривают свободное от экскурсий время. Эти часы туристы вольны провести так, как душа пожелает: кто-то отправится на самостоятельную прогулку, другие посвятят часы шопингу или дегустации блюд и вина в местных ресторанах.

Если маршрут пролегает через альпийские курорты, зимой невозможно удержаться от катания на лыжах. А вот летом лучше найти тур с посещением Лазурного берега. Здесь можно не только искупаться в чистых водах Средиземного моря, но и вдоволь наестся морепродуктов.

Общественный транспорт во Франции ходит часто и точно по расписанию. Поэтому добраться до любой достопримечательности без проблем можно на метро, автобусе или фуникулёре.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 автотур, туризм, автобусный тур, отпуск, Франция
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.