Мебельные тренды в интерьере 2022

Мебельные тренды в интерьере 2022
Фото: скриншот
Дизайн интерьера ощущает на себе модные веяния и тенденции
В мебельной моде актуальна тема природы и природных материалов, максимально естественная гамма цветов и оттенков, растительные и умеренные цветочные мотивы. Самые востребованные в этом году цвета мебели: серый, коричневый, бежевый, красный, темно-зеленый, сообщает Remontbp.

Дизайн интерьера ощущает на себе модные веяния и тенденции:
  • Предметы мебели выполнены в округлых плавных очертаниях и мягких линиях.
  • Мебель невероятно текстурная и наощупь очень необычная: в тренде мраморные, сланцевые, ротанговые поверхности и элементы.
  • В расцветке мягкой мебели приветствуются красивые природные мотивы: яркие узоры с растениями, цветами, фруктами, птицами и животными.
  • В текстильной отделке предметов мебели модным лидером и трендом является букле – ткань из мелких узелков. Не менее популярны плюшевые и другие теплые фактурные поверхности.
  • Еще один тренд – винтажная мебель – старая и добротная мебель получает вторую жизнь в новом дизайне и цвете.
  • На фоне нейтральных интерьеров мягкая мебель в этом году прекрасно справляется с ролью ярких акцентов в терракотовом, бирюзовом, горчичном, насыщенном синем, оранжевом исполнении.
  • В абсолютном тренде – плетеная мебель и мебель из ротанга, а в постоянном тренде – уникальность каждого нового интерьера.
В независимости от изменений в интерьерной моде, всегда будут в тренде самые главные качества и черты интерьера: высокое качество и натуральность материалов, безопасность и комфорт, эргономичность и многофункциональность, уют и особая душевная атмосфера.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мебель, интерьер, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.