Модные сарафаны для девочек: тренды 2021 года

Модные сарафаны для девочек: тренды 2021 года
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сарафан ассоциируется с летом — сезоном отдыха и каникул. Поэтому одежда для девочек преимущественно легкая и приятная в носке.
Гардероб малышек очень разнообразен, и в нем можно легко отыскать хотя бы один сарафан. Эта одежда изящная и комфортная, приятная в носке и очень красивая. Встречаются модели как на каждый день, так и нарядные варианты. Поэтому маленькие любительницы сарафанов смогут носить их часто: на прогулки, в садик или школу, на утренник или праздничное мероприятие. Главное — выбрать стильный наряд, соответствующий текущим тенденциям.

Летняя мода

модный сарафан для девочки
Сарафан ассоциируется с летом — сезоном отдыха и каникул. Поэтому одежда преимущественно легкая и приятная в носке. Она должна обладать такими характеристиками:
  • хорошая гигроскопичность;
  • прекрасная стойкость к износу;
  • комфортное ношение;
  • простой уход;
  • красивый дизайн.
Просмотреть актуальные модели, обладающие высоким качеством, вы сможете в интернет-магазине «Сьюзи». Там удастся выбрать сарафан на каждый день для ребенка https://suzie.ua/ru/catalog/sarafany-1/c86. Заказывать одежду рекомендуется с малышкой, которая одобрит покупку. Это позволит вам сблизиться с ребенком за увлекательным занятием — выбор трендовой одежды. Вы приятно проведете время. К тому же юной леди будет полезно услышать компетентное мнение взрослого человека, разбирающегося в моде. Ведь ребенку нужно прививать вкус с детства.

Модные тенденции 2021 года

Летние сарафаны для малышек в предстоящем сезоне будут отличаться наличием всевозможного декора. Это могут быть легкие, воздушные оборки, красивые воланы и рюши, перфорация и многое другое. Такими элементами декорируют как отдельные участки изделия, так и наряд по всей длине.

В 2021 году актуальны многослойные юбки сарафанов из легкого материала. Оттенок в текущих сезонах не играет роль. Актуальны все цвета — от светлых до темных, от ярких до пастельных. Может присутствовать принт: клетка, полоска, изображение мультяшного персонажа, логотипа и пр.

Популярные фасоны

Сарафаны для малышек пользуются спросом благодаря универсальности и красивому силуэту. Модели отлично подходят для повседневного ношения, хотя некоторые наряды можно надевать и на праздник.

модный сарафан для девочкиГлавная особенность — наличие бретелей, лямочек. Изделия могут сочетаться с футболками, лосинами и различными аксессуарами.

Среди существующих фасонов пользуются популярностью:
  1. Прямой силуэт. Такая одежда обладает овальным или круглым вырезом. Часто присутствуют широкие или узкие лямочки, которые можно регулировать по высоте. Модель смотрится скромно и лаконично, в этом ее привлекательность.
  2. Трапециевидный фасон. Основное достоинство заключается в том, что получится свободно двигаться: ходить, бегать, играть, танцевать. В таких моделях юбка расклешенная. Она смотрится просто, элегантно и стильно. Часто низ делается в складку.
  3. Фасон с юбкой-солнце. Сарафан имеет преимущественно обтягивающую верхнюю часть и пышный низ. Модель подходит всем типам фигур. Позволяет создать изящный и милый образ.
Юным модницам понравятся сарафаны, представленные в интернет-магазине «Сьюзи». Каждая модель имеет свою особенность, которая дает возможность сформировать красивый и неповторимый образ.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 дети, тренды, девочки, сарафан, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.