Молодые им не интересны: в каком возрасте женщины наиболее привлекательны для мужчин

Молодые им не интересны: в каком возрасте женщины наиболее привлекательны для мужчин
Фото: из открытых источников
Это возраст, когда женщина достигает расцвета своей красоты и силы.

Наверное, каждая женщина хочет быть привлекательной для противоположного пола, невзирая на свой возраст. И было бы очень интересно узнать, во сколько лет женщины наиболее привлекательны для мужчин. По этому вопросу британские социологи провели научное исследование и выяснили, в каком возрасте женщины наиболее привлекательны для противоположного пола.

В каком возрасте женщины наиболее привлекательны для мужчин

По результатам проведенного эксперимента оказалось, что наибольшую привлекательность для мужчин имеют женщины в возрасте 30 лет. Ученые опросили более двух тысяч мужчин и женщин, и больше всего опрошенных сошлось во мнении, что пик женской привлекательности приходится именно на эти годы.

Поскольку именно тридцатилетняя женщина уверена и самодостаточна, знает, как произвести впечатление, имеет жизненную мудрость. Может умело пользоваться своими природными данными и приобретенным опытом. Женщины в 30 лет много работают над собой, потому становятся лучшей версией себя. Это развитие позволяет раскрыть свои природные данные в полной мере, что не остается без внимания противоположного пола.

Опрашиваемые мужчины подчеркнули, что для них женская привлекательность – это не только внешность и фигура, это совокупность черт характера, опыта и приобретенных навыков, делающих женщину мудрой и уверенной в себе. А это достигается только регулярной работой над собой.

Итак, учёные развенчали миф о том, что мужчинам нравятся юные девушки, этот стереотип не имеет ничего общего с реальными фактами. Женщина может быть прекрасна не только в 18 лет, но и в любом возрасте.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 чувства, любовь, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.