Как понять, что нравишься парню?

Как понять, что нравишься парню?
Читай, как можно выявить немало признаков, которые тебе помогут определить его чувства
Ты подметила, что он на тебя как-то особенно посмотрел. Это произошло вчера, когда вы случайно столкнулись в коридоре, и сегодня, когда ты вдруг разлила чай в столовой? Можно ли это считать прямыми показателями его влюбленности?

В жизни у каждого из нас наступает такой момент, когда это прекрасное чувство – любовь, врывается в их жизнь. В действительности, можно выявить немало признаков, которые тебе помогут определить истинные чувства парня.

Как понять, что нравишься?

При встрече с парнем, где бы то ни было, в парке, институте, школе или на дискотеке внимательно понаблюдай за его поведением и жестикуляцией. Он, так или иначе, но хоть как-то выдаст свои чувства к тебе. И если на самом деле ты ему нравишься, то он только изредка будет поворачиваться к тебе спиной. Он будет часто на тебя смотреть и стараться к тебе наклониться.

Кроме того, в твоем присутствии он будет стремиться выглядеть как можно лучше. А когда он будет замечать тебя, то постоянно демонстрирует свою неотразимость, поглядывая в любые отражающие поверхности. И еще – вспоминает об осанке, поправляет прическу и расправляет воротник своей рубашки…

Комплименты от парней

О его симпатии к тебе красноречиво говорят и его комплименты. Но одно дело, когда он в твой адрес отпускает самые обычные комплименты, и совершенно другое, если он подмечает малейшие изменения твоей прически, макияжа, одежды. Второе подтверждает, что ты явно нравишься парню. Просто мужчины так устроены, что самые нелицемерные комплименты они говорят только девушкам, к которым они не равнодушны. Насторожить должно только то, когда он осыпает комплиментами не искренне, а просто в стремлении очаровать всех подряд представительниц женского пола, которые его окружают.

Визуальный контакт парня с девушкой

Взгляд может демонстрировать иногда больше целого разговора. По тому, как именно смотрит на тебя молодой человек, можно разобраться в его истинном отношении к тебе. Ведь глаза человека яснее всего могут выражать многие чувства, в том числе грусть, тоску тревогу, ненависть и, конечно, любовь.

Другие советы:
Купить велосипед или самокат: что лучше для малыша?
Текстиль в интерьере спальни
Виды камней в почках
Как выбрать раскладной обеденный стол?

И если не удается понять, нравишься ли ты парню, бывает достаточно заглянуть к нему в глаза. Если он хотя бы на секунду дольше задерживает взгляд, чем любой другой, или же когда он мгновенно прячет глаза, то наверняка тут замешано чувство. А если парень смотрит с нежностью, либо искоса и при этом мило улыбается, то это явные признаки проявления искренних намерений и неподдельного интереса.

Отлично, если тебе удалось понять, что парень к тебе не равнодушен, и заинтересован в дальнейших отношениях. Теперь главное в этой ситуации – это оставаться самой собой и принимать как само собой разумеющееся знаки его внимания. Ведь мужчины тоже стремятся к взаимности.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 чувства, отношения, любовь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.