Надежный семьянин: лучшие мужья по знаку Зодиака

Надежный семьянин: лучшие мужья по знаку Зодиака
Фото: из открытых источников
Мужчина, рожденный под каждым из этих знаков, это надежный партнер, который никогда не предаст

Астрологи рассказали про знаки Зодиака мужчин, которые являются примерными семьянинами. Мужчина, рожденный под каждым из этих знаков, это надежный партнер, который никогда не предаст, внимательный и нежный любовник и лучший друг, которому не надо ничего объяснять. Про самых лучших мужей по знаку Зодиака рассказала астролог OLGA STELLA, для издания Фокус.

Козерог

Почетное место в списке лучших мужей достается Козерогу — мужчине, за которого непременно нужно выйти замуж, если посчастливилось с ним встретиться. Правда для начала придется загрызть десяток-другой конкуренток, потому что Козерог — это просто ходячий набор мужских достоинств: умен, хорош собой, честен, обаятелен и добр. Недостаток у него только один: жениться Козерог категорически не хочет. Вообще никогда. Но если уж он это сделал, считайте, у вас теперь есть личный супергерой. Человек-Стабильность.

Дева

Муж-Дева — также один из лучших кандидатов на роль главы семьи. Умен, хорош собой и прекрасно воспитан. Хорошо зарабатывает, великолепно готовит, не шарахается от пылесоса и лучше всех выращивает младенцев. Муж-Дева — это надежный партнер, который никогда не предаст, внимательный и нежный любовник и лучший друг, которому не надо ничего объяснять.

Лев

Муж-покровитель. Женятся Львы обычно на редких красавицах. Опекает жену, как ребенка, балует подарками, носит на руках и водит за ручку туда, куда ей почему-то идти не хочется. Выйти замуж за Льва — это как удочериться, только со всеми преимуществами, положенными законной жене. Правда, за это придется неустанно Львом восхищаться. Если Льва вовремя не восхвалить — он чахнет, как цветок без воды.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.