Названы 5 лаков для ногтей, которые будут в моде весной 2023

Названы 5 лаков для ногтей, которые будут в моде весной 2023
Фото: из открытых источников
Уже пора позаботиться о своем маникюре на будущий месяц.

Новый сезон приносит новые тренды. После холодной и угрюмой зимы так хочется ввести в свою жизнь яркие краски, смелые оттенки и необычные эксперименты. Рассказываем, лаки для ногтей какого цвета будут в тренде весной. 

Viva Magenta

Этот малиново-красный оттенок будет на пике популярности уже с марта 2023. К слову, Pantone определил именно этот оттенок как цвет года 2023. 

Сочетать его можно с розовой и красной палитрой, но идеальный вариант - сделать классическое однотонное покрытие. Весной любой яркий цвет поднимает настроение, так что с Viva Magenta не ошибетесь. 

Томатный оттенок

Это разновидность красного цвета, с которой нужно быть очень осторожной. Она идет не всем, поскольку может выглядеть вульгарно. Опытные нейлс-мастера советуют делать покрытие томатного цвета на короткие ногти овальной, круглой или квадратной формы. На длинные и "острые" ногти такой цвет - табу. 

Сочная зелень

Такой оттенок - настоящий символ весны. Он отлично сочетается с белым, серебристым, золотистым, желтым, серым, голубым. Такой выразительный цвет точно не останется незамеченным. Вот пример того, как данный оттенок может выглядеть на ногтях:

Синий электрик

Этот цвет в моде уже не первый год. Его можно носить как в виде однотонного покрытие, так и эксперементировать, добавляя геометрические рисунки, комбинируя оттенки и т.д. Синий электрик сочетается со следующими оттенками: белый, голубой, серый, желтый, черный. 

Воздушный голубой

Этот вариант отлично подойдет для любителей спокойных, но "свежих" оттенков. Воздушный голубой сочетается с белым, синим, мятным, желтым, персиковым, серым, фиолетовым и многими другими. Вообще, это очень универсальный оттенок, к которому можно с легкостью подобрать "пару".

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
3.0 из 5 // 4 тренды, маникюр
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.