Новинки от компании Samsung

Новинки от компании Samsung
Фото: из открытых источников
Компания Samsung удивляет снова и в статье представлены новинки от компании.
Samsung верна своим традициям и дважды в год анонсирует флагманские устройства. В январе она показала обновление линейки Galaxy S.

В августе – на масштабной презентации Galaxy Unpacked 2021 – складные смартфоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, а также умные часы Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic и беспроводные наушники Galaxy Buds 2.

В тизере к мероприятию прозвучал слоган: «Будущее развернется по-новому. Очень скоро». И «скоро» уже наступило. Спешим рассказать о самом интересном, что мы узнали.

Samsung Galaxy Z Fold 3

Samsung Galaxy Z Fold 3 – уже третье поколение «Фолдов». Это современный смартфон с 6,2-дюймовым экраном Dynamic AMOLED 2X, который одним движением превращается в планшет. На его 7,6-дюймовом дисплее Infinity Flex удобно просматривать контент, работать, играть. 

Galaxy Z Fold 3 – самый тонкий и компактный «Фолд». В сложенном виде он представляет собой 6,2-дюймовый смартфон, который удобно держать одной рукой. В раскрытом виде трансформируется в компактный планшет.

Samsung Galaxy Z Flip 3

Новый «Флип» стал практичнее и надежнее своего предшественника. 

Полезность девайса обусловлена увеличенным по диагонали с 1,1 дюйма до 1,9 дюйма вторым экраном (260×512). Теперь на него удобно не только выводить время и входящие уведомления, но и использовать его в качестве видоискателя для селфи. 

Samsung Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic

Ожидаемый анонс со времен MWC-2021, где компания на отдельной виртуальной презентации рассказала о новом интерфейсе One UI Watch для своих SMART-часов на базе Wear OS 3. 

В новой линейке две модели:
  1. спортивные Galaxy Watch 4 с алюминиевым корпусом и круглым безрамочным экраном, пришедшие на смену Galaxy Watch Active 2 2019 года
  2. Galaxy Watch 4 Classic, обновление Galaxy Watch 3, в классическом дизайне с вращающимся механическим кольцом и корпусом из нержавеющей стали
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Samsung., техника, смартфон
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.