Обзор утюга Rowenta DW9230D1

Обзор утюга Rowenta DW9230D1
Отличные способности Rowenta DW9230D1 помогут гораздо быстрее у намного удобнее справиться с проблемами глажки
Любая женщина отслеживает модные тенденции, то и дело обновляя свой шкаф новыми вещичками, сшитыми из всевозможных материалов. Обладая таким разнообразием тканей, тут же появляется желание иметь идеальный вид. Когда существует такой помощник с парогенератором - это теперь реально. Познакомьтесь с утюгом ROWENTA DW9230D1.

Дизайн и ключевые детали управления

Модель создана популярным отечественным дизайнером одежды и обладает электронным управлением. Ультрасовременный дизайн и темно-красный цвет образуют дуэт с ни с чем не сравнимой отдачей. Корпус прибора с слегка удлиненным носиком дает отутюжить прогладить и наиболее сложнодоступные участки одежды. Над ним располагается водораспылитель и дырочка для наполнения воды особого резервуара при употреблении парогенератора, объем которого охватывает 350 мл.

Кожух сделан из крепкой пластмассы, а ручка обладает негладкой поверхностью для комфортного применения. На ней можно найти кнопки парового включения, парового удара и автоотключения. Изнутри рукоятки – кнопка распыления, а рядом с основанием – индикатор термостата. Электропровод длиной в 1,8 м легко совершит оборот на 360 градусов и закрепляется у начала ручки.

Над емкостью для жидкости располагается клавиша самоочистки и контроллер управления температурой, имеющий разнообразные выборки материалов.

Основание утюга Microsteam 400 Profile выполнено из стали отменного качества, устойчивого к коррозии. По всей плоскости находится 400 отверстий, позволяющих одинаково раздать пар и двигаться по любому изделию без какого-либо напряжения.

Небольшой, но многофункциональный и мощный механизм достигается вместительным встроенным парогенератором. Паровой удар легко позволяет разгладить и наиболее сложные складки на всевозможных тканях. Понятно, что пар, попадающий в волокна ткани показатель безупречной глажки с долгим эффектом.

Дозировка пара настраивается по разновидности ткани, для которой предусмотрены свои отдельные режимы.  Кроме этого режим можно настроить по международным значениям •, ••, •••. Достигнув установленной температуры, индикатор термостата перестанет работать. Глажка может происходить вертикально, что дает возможность отглаживать одежду сразу на вешалке. При мощности 2800 Вт утюг и почти мгновенно нагревает основание, превратив воду в пар. Выключив отпаривание, можно начать сухую глажку тонкой ткани. При неудовлетворительной температуре основания включается защита от протекания. При отсутствии движения, система приостановит выработку пара. Это позволяет исключить напрасный расход. Основание Microsteam 400 Profile не причинит ущерба ткани. Автоматически отключаясь, в утюге загорается соответствующий индикатор. Он также включится, если прибор стоит неподвижно в вертикальном положении больше 8 минут или находится на подошве (боку) полминуты. Для повторного включения следует его перемещать до отключения индикатора. Можно забыть о беспокойстве – отключили ли вы утюг, выходя из квартиры.
 

В устройстве присутствует особая емкость, защищающая от налета, значительно продлевая срок пользования. Она располагается в системе резервуара для воды и замены не требует. Самоочистка уничтожит грязь и налет. Всего-то требуется залить контейнер водой до предельной отметки и хорошо нагреть устройство, а потом коснуться кнопки, ред этим  отключив его и разместив над умывальником.

Мы видим, что ROWENTA DW9230D1 - утюг с парогенератором и модным дизайном. Его способности помогут гораздо быстрее справиться с проблемами глажки, при этом сберечь время, а безопасность пользования будет на высшем уровне.

Автор статьи: nocheoscura (Екатерина)
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 техника, rowenta, глажка, утюг
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.