Организация электронного документооборота

Организация электронного документооборота
Существует несколько значимых плюсов электронного документооборота для практически любого вида бизнеса
Для каждой фирмы и компании залогом успешной работы, является грамотное соблюдение всех норм на законодательном уровне при оформлении документации.

Специализированная фирма «ИнфоТеКС Интернет Траст» предоставляет целый ряд услуг в этой отрасли. В частности для организации юридически правильного электронного оборота документации предприятия, фирмы или организации, включая и подачу нужной отчетности в электронном виде. А также услуг Аккредитованного УЦ на основе современных технологий ViPNet, которые разработаны ОАО «ИнфоТеКС» — это один из лидеров рынка IT технологий.

Электронный документооборот, а также подача электронной отчетности предприятия, организация которых осуществляется благодаря решениям компании «ИнфоТеКС Интернет Траст», отвечает абсолютно всем законодательным требованиям законов РФ.

«ИнфоТеКС Интернет Траст» предлагает следующие услуги для вашего предприятия или бизнеса:
  • Подачу необходимой отчетности через глобальную сеть Интернет в госорганы РФ. А это ПФР, ФНС, ФСС, РОССТАТ;
  • Обмен и документооборот юридически значимых документов вашего бизнеса (в электронном виде) между предприятиями;
  • Разработку специального электронного ключа для валидации (проверки) электронной подписи, который предоставит удостоверяющий центр, и нужен для осуществления операций на государственных инфосистемах и других электронных торговых площадках;
  • Предоставление услуг аутсорсинга в области информационной безопасности. Он включает консалтинг, аудит, а также полное построение или администрацию защищенных сетей на предприятии для передачи ваших данных (VPN). Кроме того, компания проведет аттестацию ваших информационных систем, в соответствии всем нужным требованиям, которые касаются безопасности информации;
Существует несколько значимых плюсов электронного документооборота для практически любого вида бизнеса. Первым, из которых, можно назвать безопасность конфиденциальной информации. Программный комплекс ViPNet ЭДО Документ — гарантирует надежную защиту конфиденциальных данных при передаче, и фактически полностью исключит возможность несанкционированного доступа к вашим данным со стороны злоумышленников или иных лиц. Все это возможно благодаря технологии ViPNet, которая была тщательно разработана вендором с 20-летней экспертизой в сфере криптографии и инфобезопасности ОАО «ИнфоТеКС».

В то же время стоит отметить, что электронный документооборот для любого вида бизнеса отличается высокой мобильностью. Предоставляется возможность установки необходимого программного обеспечения для операционной системы «Windows». А когда это необходимо, возможна работа и документооборот с помощью web-браузера. В итоге это позволяет работать с конфиденциальными и другими документами на своем рабочем месте с любой точки. Кроме того, стоит отметить, что синхронизация данных и документов проводится в автоматическом режиме.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 документооборот, бизнес, отчетность, документация
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.