Процедура омоложения мезонитями

Процедура омоложения мезонитями
Красота и молодость столь быстротечны и неуловимы, что мы не успеваем насладиться стройным телом и безупречной кожей лица
Наверняка каждый из нас знаком с такой процедурой, как лифтинг мезонитями, при помощи которой за один сеанс продолжительностью 30 – 40 минут на ближайшие два года вы приобретаете: подтянутые контуры овала лица, приподнятые на должный уровень уголки губ и бровей, отсутствие морщин на лбу и носогубных складок.

Благодаря устранению всех этих возрастных недостатков ваше лицо выглядит отдохнувшим и помолодевшим. Подобным методом можно устранять недостатки кожи и на других частях тела: ягодицах, кистях рук, животе и т.д. При этом большинство из тех, кто уже воспользовался этим чудодейственным способом безоперационного омоложения, и тех, кто еще находится на стадии принятия решения, достаточно часто интересуются, за счет чего достигается столь длительный эффект при отсутствии побочных явлений и реабилитационного периода. Итак, давайте разберемся, в чем суть проводимых манипуляций.

Посредством этой методики инъекционной косметологии происходит так называемое армирование лица, в результате чего 3д мезонити стимулируют фибробласты, образовывая вокруг себя естественный каркас из коллагена, отвечающий за молодость и упругость кожи.

Таким образом, дополнительный синтез белков усиливает микроциркуляцию и улучшает поступление нужных аминокислот в ткани.

А сам биодеградируемый имплантат в виде медицинской нити благополучно распадается на углекислый газ и воду через шесть месяцев после введения в ткани.

На самом деле, омоложение подобным способом – одно из самых востребованных и эффективных во всем мире, на это есть масса причин.

Рассмотрим основные из них:

  • провести сеанс омоложения вы можете в рекордно короткие сроки, даже во время обеденного перерыва;
  • у вас не останется абсолютно никаких следов воздействий;
  • исключены аллергические реакции и период восстановления;
  • не требуется применение анестезии;
  • безопасность и эффективность – ничего лишнего, исключительно естественные процессы стимулирования кровообращения, запускаемые в местах введения нитей.
Красота и молодость столь быстротечны и неуловимы, что мы не успеваем насладиться стройным телом и безупречной кожей лица. Оставаясь в душе все той же юной девушкой, полной сил и энергии, мы как прежде хотим видеть себя сексуальной и привлекательной, ловя мимолетные взгляды мужчин и слушая комплименты вечно влюбленного мужа.

К счастью, в наши дни все-таки возможно повернуть время вспять, как можно дольше сохраняя себя в форме.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 процедура, 3д мезонити, омоложение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.