Знай, что ты достойна любви и требуй от мужчины эти 7 вещей

Знай, что ты достойна любви и требуй от мужчины эти 7 вещей
Фото: из открытых источников
Подумайте, проявляет ли он эти качества по отношению к вам. И если нет, то зачем вам такой нужен?

У любых серьезных отношений есть обязательства. Пытаться построить что-то с ненадежным человеком крайне глупая затея. В любом случае все сойдет на нет. Так что же делать? Ну, как минимум присмотреться к своему избраннику. Подумайте, проявляет ли он эти качества по отношению к вам. И если нет, то зачем вам такой нужен?

1. Уважение

Уважение должно быть с самого начала отношений. Человек обязан считаться с вашим мнением. Не допускайте никаких проявлений неуважения. В будущем это может перерасти в пренебрежительное и даже хамское отношение к вам.

2. Абсолютная честность

Никаких полутонов. Только правда. Ложь в нормальных отношениях отсутствует. Вы понимаете, что невозможно доверять человеку, который все время врет?

Да и вообще, о каких серьезных отношениях идет речь, если вы врете друг другу даже в мелочах.

3. Открытое общение

Вы не два телепата. Общайтесь, узнавайте мысли и желания друг друга. Обсуждайте все, все, все на свете. Отношения гармоничны только тогда, когда в их есть постоянный интерес к друг другу.

Если человек не хочет с вами откровенничать, значит вы ему не близки.

4. Время

В отношениях крайне важно уделять время друг другу. Если мужчина появляется только когда ему что-то нужно, значит вы не его избранница. В нормальных отношениях даже при полной занятости люди находят время на звонок, смс или встречу.

Подумайте, почему вы себя так не цените. Раз позволяете мужчине пользоваться вами как вещью.

5. Верность

В нормальных отношениях нет измен. Нет в любви предательства. Точка. Нельзя предать своего любимого человека по ошибке или случайности. Изменя это осознанный выбор быть с другим человеком.

Не позволяйте мужчине вытирать о вас ноги. Поверьте, в вашей жизни еще появится достойный избранник.

6. Сочувствие

Это качество способно породить внутри вас невероятно нежные чувства. Что-то по типу ощущения «как за каменной стеной». Очень важно, чтобы мужчина вас поддерживал, когда вы плачете или просто переживаете. Как говорится: и в горе, и в радости.

7. Компромисс

В паре оба должны идти на уступки и искать оптимальное решение. Забудьте про гибкость женщины и постоянную правоту мужчины. Разговаривайте, договаривайтесь. Необязательно доводить дело до скандала. Главное слышать друг друга.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, чувства, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.