Готовый торт на дом — удобно и практично

Готовый торт на дом — удобно и практично
Заказ и доставка готовых тортов на дом - достаточно практичная услуга
Праздник, причем, абсолютно по любому поводу, обязательно подразумевает наличие вкусного, красивого и большого торта. Как правило, такой десерт готовится долго, требует определенных знаний и умений, поэтому гораздо практичнее будет заказать произведение кулинарного искусства настоящему профессионалу.

Компаний и частных мастеров, которые занимаются таким бизнесом, достаточно много - как не ошибиться в выборе и что нужно знать заказчику при составлении заявки?

Во-первых, вы должны определиться, какой именно торт вы хотели бы видеть на столе - можно сделать его на детскую тематику, можно выбрать что-то уж совсем индивидуальное (например, для коллеги- врача или автомеханика). Свое видение вы можете описать мастеру при составлении заявки, а можете посмотреть варианты в интернете и в онлайн-режиме скинуть для примера пару-тройку особо понравившихся фотографий. Не забывайте, что процесс подачи заявки на изготовление торта нужно начинать недели за две до "часа Х" - кондитер должен не только подготовиться, но и иметь свободное время, а некоторые сложные торты и вовсе за пару часов не приготовишь, может понадобиться пара дней.

Во-вторых, заказ тортов на дом может быть по адресу заказчика или по любому указанному в заявлении. Обязательно уточните дату и время доставки - дома должен находиться взрослый человек, который примет кулинарный шедевр и расплатиться с курьером. Одно небольшое уточнение - если вы заказываете готовый торт, то обязательно уточните, какой именно должен привезти курьер. В противном случае, вам привезут десерт, выбранный по вкусу курьера - гарантии, что вы будете довольны нет никаких.

В-третьих, при получении заказа обязательно проверяйте не только внешний вид торта, но и дату его годности. Это касается десертов, которые приобретаются в торговых точках - курьер может просто не обратить внимания на эту информацию. Помните, что если вы приняли доставленный товар и оплатили его, то претензии будет предъявить достаточно сложно. Но службы, оказывающие подобные услуги, дорожат собственной репутацией и не допускают ошибок, поэтому достаточно просто один раз выбрать надежную фирму и постоянно с ней сотрудничать.

Вообще, услуга доставки тортов на дом довольно удобная. Например, неожиданно пришли гости, не хватает времени на поход в магазин, потому что через 15 минут приедут свекры или теща, неожиданно захотелось чего-то сладкого.... В таких случаях и выручит возможность заказа десерта на дом - практично, надежно, быстро и весьма недорого.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 десерт, праздник, торт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.