Как девушке выбрать нижнее белье: выбираем бюстгальтер

Как девушке выбрать нижнее белье: выбираем бюстгальтер
Фото: из открытых источников
Читайте в материале о главных видах бюстгальтеров и их особенностях
Не секрет, что правильно подобранное белье не только придаст уверенность в себе, но и поможет сохранить красивую форму и здоровье груди. Да и с помощью белья можно сделать настоящее чудо и практически полностью преобразить форму груди.

Для подбора подходящего белья в первую очередь необходимо определить размер груди. Для этого следует замерить объем самой груди и объем под грудью. В сети есть большое количество таблиц, по которым можно определить свой размер, исходя из полученных замеров.

Существуют разнообразные виды бюстгальтеров:

Пуш-ап бюстгальтеры прекрасно справляются с задачей поднятия груди и очень популярны и представительниц прекрасного пола. Если выбрать малозаметные на теле модели (например, без бретелей, бесшовные варианты), то все будут поражены идеальной грудью и не поймут, что это было сделано с помощью бюстгальтера. Приобрести бюстгальтер Push-up в Украине можно в интернет-магазине «Mathilda».

С «косточками». Такие бюстгальтеры обычно идут с наполнителем. С помощью такого варианта можно изменить форму груди и сохранить имеющийся объем. При выборе белья с «косточками» рекомендуется выбирать свой размер, в ином случае бюст будет причинять неудобства, сильно сдавливая грудь.

Без «косточек». Такие бюстгальтеры служат хорошей поддержкой для груди и считаются комфортными для ежедневной носки. Также такой вариант является универсальным для небольших и средних размеров груди.

С Y-образной спиной и застежкой спереди. Такой вариант бюстгальтера идеален для тех, кто хочет скрыть белье под майкой или другой одеждой. Помимо этого, подобные бюсты очень хорошо поддерживают грудь, а если еще выбрать пуш-ап модель, то помимо отличной фиксации, можно добиться визуального увеличения груди до 2 размеров!

Если вы планируете надеть наряд с открытой спиной и шеей, и бретельки от бюстгальтера никак не должны быть видны, выбирайте модели со съемными бретелями. Либо замените обычные бретели на силиконовые. Так вы сможете получить эффектную грудь и сделать свой наряд незабываемым.

Существует специальные модели, уменьшающие грудь большого размера. Диаметр чашек у таких бюстгальтеров больше, чем у обычных вариантов, а за счет усиленной спинки, широких бретелей и особому крою, такие бюсты отлично поддерживают большие формы, создают комфортные условия носки и придают красивую форму груди.

Отдельным видом выступают спортивные бюстгальтеры. Он больше похож на плотный топ из специальной, хорошо тянущейся ткани. Такая модель хорошо справляется с задачей поддержки груди, при этом не стесняя движений при занятиях спортом.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 бюстгальтер, нижнее белье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.