Как избавиться от мошек?

Как избавиться от мошек?
Фото: из открытых источников
С по мощу наших советов вы сможете избавится от мошек
Здравствуйте, дорогие посетители нашего сайта. Ещё раз поздравляю Вас с наступившим теперь уже Новым Годом и желаю, чтобы все Ваши желания исполнились в Новом Году.

Наш очередной полезный совет сегодня будет поможет Вам избавиться от назойливых мошек на кухне. Я думаю, многим из нас не понаслышке знакома эта проблема, когда дома вдруг, не с того не с сего, появляются мошки.

У меня в доме, эта неприятная живность появлялась от лука (когда мы его хранили в коробке) или от чрезмерной влажности земли в горшках с цветами. Каким же образом можно решить эту проблему?

Избавляемся от мошек в доме. Итак, что нужно сделать? В небольшой пластиковый стаканчик нужно налить сладкого сиропа. Затем, на этот стаканчик, сверху наденьте целлофановый пакет или полиэтиленовую плёнку. Возьмите иголку среднего размера и проделайте ей небольшие отверстия в целлофане или полиэтилене.

Пакет или плёнку после этого нужно закрепить при помощи нитки или резинки. Здесь хитрость заключается в следующем. Мошки, почувствовав сладкий, приятный запах, обязательно проберутся в нашу приманку. После этого, просто нужно выкинуть стаканчик.

 Но главное, чтобы вывести мошек в доме, нужно найти источник их появления. Это может быть всё что угодно – мусорное ведро, не свежие фрукты или овощи, лук, который хранится у Вас с осени и т. д.  Просто устраните источник их появления и проблема будет решена.

 Особое внимание необходимо обратить на комнатные цветы. Так как повышенная влажность почвы в горшках является одной из основных причин появления мелких, чёрных мошек в комнатных цветах. В этом случае, просто нужно уменьшить полив комнатных растений.

При этом земля не должна быть постоянно сырой. В качестве украшения можете насыпать сверху почвы декоративные камешки. Они смогут препятствовать размножению мошек.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 проблемы, советы, мошки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.