Как настроить собственную страницу ВК

Как настроить собственную страницу ВК
Новичкам бывает трудно разобраться в нюансах управления а также настройки своей личной страницы Вконтакте
Вконтакте заслужено является одной из самых топовых соцсетей по посещаемости не только в России и Украине, но и других стран СНГ. Сервис высоко оценила публика, на сегодня, ежедневно по всему миру 40млн. пользователей используют Вконтакте.
           
Зачастую новичкам бывает трудно разобраться в нюансах управления а также настройки своей личной страницы Вконтакте. При входе на сайт незамедлительно загружается лента новостей. Вместе с тем, страница пользователя, другими словами  «Моя Страница» является основной, главной персональной страницей владельца определенного аккаунта, так как в контакт моя страница левое меню - это самый главный элемент навигации из всего количества существующих. Именно через него пользователь получает доступ не только к личной информации, и сообщениям, но и ко всей информации, которая доступна на сайте ВК.
 
Если пользователь находится на какой-либо странице сайта после нажатия на «Моя Страница» осуществляется возврат на свою персональную страничку. 
 
Вкладка «Мои друзья» отображает список ваших друзей, которым можно писать сообщения, смотреть их друзей. Здесь вы также сможете добавить или удалить из друзей конкретных персон.
Меню «Мои аудиозаписи» предоставляет доступ к огромной базе разной музыки, которую можно загружать и удалять, и кроме того добавлять находящиеся на сайте песни в свой плей лист.
 
«Мои группы» отображает все группы а также сообщества в которых вы состоите. Таким образом вы получаете возможность отыскать любую группу Вконтакте, и даже создать своё сообщество.
 
В разделе «Мои новости» вы можете увидеть все посты ваших друзей, и людей на которых вы ранее подписались а также групп/сообществ. Если кто-то добавит пост к себе на стенку или загрузит фото и т.п. это немедленно отобразится в ленте ваших новостей.
 
В «Мои ответы» видно кто из друзей упоминал вас в сети, ставил лайки или обращался к вам, делал репосты записей, в это же время «Мои закладки» отображают те же действия но наоборот ваши по отношению к друзьям.
 
Меню «Мои настройки» имеет довольно широкие функции: здесь можно самостоятельно выставить уровень приватности, сменить пароль или номер телефона, управлять черным списком, а также многое другое.
 
Сайт предоставляет пользователям возможность обмениваться разными сообщениями, прослушивать музыку, вести видеосвязь и даже групповой текстовый чат, обмениваться файлами и просматривать видео. Кроме того, разработано огромное количество приложений под самые разные мобильные платформы, которые удовлетворят любые предпочтения.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 соцсети, вк, вконтакте, личная страница
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.