Как скрыть недостатки фигуры при помощи одежды

Как скрыть недостатки фигуры при помощи одежды
При помощи одежды можно скрыть или скорректировать недостатки своей фигуры
В современном мире одежда выполняет не только практичную функцию, но и прежде всего эстетичную.

При помощи одежды человек может преобразиться до неузнаваемости и более того, скрыть или скорректировать недостатки своей фигуры. Правильно выбранный фасон и покрой одежды сделают фигуру женственной и изящной, что без сомнения вызовет восхищенные взгляды окружающих.

Секреты стройности

Дамам полной комплекции скорректировать фигуру поможет одежда в темных тонах. Светлые оттенки рекомендуется использовать только в минимальных пропорциях в качестве яркого акцента. Мир одежды впечатляет своими красками, поэтому не стоит отказываться от любимых цветов одежды, в пользу черного цвета, а просто выбрать определенный цвет в темных оттенках.

Сегодня женская одежда больших размеров в интернете представлена в широком ассортименте, поэтому каждая женщина может выбрать оптимальный вариант с учетом своих индивидуальных предпочтений.

Полным женщинам не рекомендуется использовать в своем образе широкие пояса, оборки на груди, множество рюш на юбках или блузках, а также наряды без рукавов и мини-юбки.

Напротив хорошим решением при выборе одежды станет платье с завышенной талией, наряды с узкими рукавами, одежда с вертикальными линиями или орнаментом, которые сделают фигуру более стройной. От массивных аксессуаров лучше отказаться в пользу изящной шали или шарфа на шею.
 

Одежда для худенькой женщины

Женщинам худенькой комплекции рекомендуется обратить внимание на одежду в светлых тонах, желательно с наличием горизонтальных линий или орнамента.

Слишком худые руки будут отменно смотреться в блузе или же платье с широкими рукавами, собранными у запястья. Хорошими решением станут наряды с широкими поясами на талии, и складками на юбках или платьях.

Женщинам с худой фигурой стоит подчеркивать тонкую талию и шею, чтобы придать образу женственности и нежности.

Худым девушкам следует избегать глубоких удлинённых вырезов, а также чрезмерно приталенной одежды. Облегающие элементы одежды всегда необходимо комбинировать с пышными, прибавляющими дополнительный объём деталями. Худеньким женщинам неплохо подойдут массивная обувь и аксессуары.

Обратите внимание, блестящие ткани, материалы с пайетками, блестящее напыление, привлекают внимание и зрительно делают фигуру больше, и напротив матовые ткани способны визуально уменьшать отдельные части тела и стройнить фигуру.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.