Как выбрать подарок парню на Новый год

Как выбрать подарок парню на Новый год
Фото: из открытых источников
Сделать приятное своему молодому человеку легко. Отнеситесь к выбору подарка с душой, ответственно и заблаговременно.
Первое, на что нужно обратить внимание — сколько денег вы готовы потратить на подарок парню или мужу и сколько у вас есть времени на подготовку, если это нематериальный подарок. Имейте в виду, что в последние предпраздничные выходные сложно будет найти то, что вы задумали и толпы в магазинах могут подпортить вам настроение, а также, если вы хотите приобрести подарок через интернет, знайте, что доставка может затянуться. Поэтому позаботьтесь о подарке заранее.

Если ваш партнер не любит сюрпризов или очень привередлив, то лучше обойтись деньгами, пусть он сам выберет то, что ему нужно. Либо спросите его о подарке напрямую.

Подарок по интересу

Для начала, хорошенько подумайте, чем увлекается ваша вторая половинка. Это могут быть машины, компьютеры, рыбалка, охота, спорт или просто отдых с друзьями в бане, на природе, на даче. Из этого вытекают следующие варианты подарков парню на Новый год: удочка или портативный стульчик для рыбалки, оригинальные сувениры, термокружка, часы, гантели, тренажер, пылесос для машины или клавиатуры, хороший мангал, охотничий нож, смартфон, чехол на телефон, GPS-навигатор, настольная игра, компьютерная игра, банный набор, портативное зарядное устройство.

Проявите фантазию

  • Потренируйтесь перед зеркалом и станцуйте своему любимому в новогоднюю ночь, например, в костюме Снегурочки.
  • Порадуйте его массажем всего тела.
  • Подарите ему поход в бильярд, бассейн, аквапарк, тренажерный зал, а может и прыжок с парашюта. Если хотите, составьте компанию!
  • Приготовьте ему незабываемый ужин.
  • Закажите халат с именной вышивкой.
  • Закажите брелок на машину с индивидуальным номером и значком его авто.
  • Сделайте своими руками абонемент с несколькими его желаниями, которые вы сможете исполнить.

Необходимые вещи

Вспомните, возможно, у мужа неделю назад закончился его любимый парфюм, или был испорчен его любимый свитер, порвалась сумка, а может он давно мерзнет без шапки и перчаток? Не пора ли ему обзавестись своим маникюрным набором? Подумайте, это вас натолкнет на мысль!

Исполните желание

Задумайтесь, наверняка ваш любимый человек как бы намекал на подарок, жалуясь на бритву, на то, что батарея на телефоне очень быстро разряжается, или закончились пустые флэшки. Может, он давно выпрашивал поездку к своим одноклассникам?

Сделать приятное своему молодому человеку легко! Просто отнеситесь к выбору подарка с душой, ответственно и заблаговременно.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 праздник, презент, парень, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.