Как выбрать женское платье?

Как выбрать женское платье?
Фото: из открытых источников
Для того чтобы выбрать фасон платья необходимо определится с тем для какого случая платье покупается.
Платье — неотъемлемый предмет женского гардероба, который способен подчеркнуть женственность и неповторимость каждой представительницы прекрасного пола.

При выборе платья важно учитывать не только актуальные модные тенденции или личные предпочтения, но и кроме того ряд аспектов, которые помогут акцентировать внимание на достоинствах фигуры, и грамотно скрыть недостатки.

Интернет-магазин «Luzana» предлагает женские платья оптом и в розницу по ценам от производителя. Широчайший модельный ряд женской одежды, представленный на сайте http://luzana-moda.com/catalog/platya_i_sarafany/ по достоинству оценят модницы, предпочитающие качественную одежду по рациональной стоимости.

Внешние характеристики платья

Фасон

Для того чтобы выбрать фасон платья необходимо определится с тем для какого случая платье покупается. Различают платья для повседневной носки, вечерние, коктейльные, а также универсальные модели. Следует отметить, платья для вечернего раута и коктельные платья в отличие от других моделей, как правило, отличаются изобилием декоративных элементов (рюши, банты, ажур и пр.) и особенностями кроя.

Длина

Универсальным вариантом считаются платья со средней длиной (миди). Платья длинного кроя и укороченные модели позволяют создать праздничный образ, поэтому зачастую они являются основой для создания вечернего образа.

Цветовая гамма

Обладательницам полной комплекции рекомендуется обратить внимание на платья выполненные в темных оттенках, в свою очередь светлые оттенки можно использовать в качестве акцентов, для того чтобы подчеркнуть сильные стороны фигуры (талию, плечи и пр.). Стройным дамам, напротив, светлые цвета придадут женственности и нежности.

Обратите внимание, вертикальный рисунок и полоска делает силуэт стройнее, а горизонтальный рисунок способен зрительно «уменьшить» рост.

Качественные характеристики

При выборе женского платья также необходимо учитывать сезонность одежды и особенности ткани. В настоящее время женские платья изготавливают их синтетических и натуральных тканей. Оптимальным выбором станет материал, который имеет процентное содержание нитей натурального и синтетического происхождения, такая комбинация повышает износостойкость и долговечность изделия.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женское платье, женская одежда, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.