Лучшие игры, которые можно запустить, если купить Xbox Game Pass

Лучшие игры, которые можно запустить, если купить Xbox Game Pass
Фото: из открытых источников
Несмотря на то, что доступно большое количество игр, есть несколько которые запускают чаще всего.

Сейчас существует множество игр, которые имеют отличную графику и порой даже напоминают фильм. Однако, чтобы в них сыграть, нужно их купить, что не всегда выгодно. Одна такая разработка, особенно, если это эксклюзив, может стоить целое состояние, а такую сумму не каждый готов потратить, даже если давно ждал игру. Что делать в этом случае? Лучшим решением будет купить подписку Xbox Game Pass, ключ или аккаунт. Она была создана специально для консолей Xbox, а также для компьютеров, на которых установлена операционная система Виндовс 10.

Оплатив небольшую сумму, можно получить базовую версию. В этом случае человеку будет доступно около 250 игр. Существуют и более продвинутые варианты, стоимость которых немного выше, но все равно это дешевле чем покупать отдельные игры.

ТОП лучших игр

Несмотря на то, что доступно большое количество игр, есть несколько, популярность которых не снижается на протяжении длительного времени.

Halo: The Master Chief Collection

Данный шутер считается наиболее ожидаемым в 2022 году. Сюжет игры очень интересный. Так, Мастер Чиф (главный герой) занимается спасением всего человечества от альянса инопланетян. Именно в данной игре было впервые введено ограничение на использование оружия. В дальнейшем это было реализовано и в других играх.

Forza Horizon 5

Данная гонка считается наиболее интересной и современной. В данном случае нужно играть за одного из участников гонки, которая проходит в Мексике. В случае если человек достигает победы, то он сможет собрать новый автомобиль. Дополнительно можно участвовать в испытаниях, накапливать бонусы. Отличительная особенность данной гонки — это возможность исследования новых миров, территорий.

Лучшие игры, которые можно запустить, если купить Xbox Game Pass

It Takes Two

У Роуз родители разводятся. Поэтому она загадывает желание, чтобы они остались вместе. Это желание сбывается. Но из-за этого ее родители превращаются в кукол. Для того чтобы они смогли вновь вернуть человеческий облик, им следует решить большое количество задач.

Данная игра представляет собой классический трансформер, дополненный определенным количеством головоломок. Решать их следует совместно. Эта игра отлично подойдет для семейных пар, так как она напоминает курс семейной терапии.

Alien: Isolation

По сути, игра Alien: Isolation — это качественно подготовленный хоррор, который был создан по мотивам фильма «Чужой». При подготовке игры были использованы декорации и герои из киноленты. Именно поэтому игра подойдет тем, кто увлекается ужастиками.

Чтобы сделать выбор в пользу подходящей игры, следует определиться с направлением, с приемлемой продолжительностью, с особенностями. Все это позволит сделать выбор в пользу той игры, которая идеально подойдет.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 3 Xbox Game Pass, Игры, консоль, приставка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.