Топ-5 секретов для идеального макияжа

Топ-5 секретов для идеального макияжа
Фото: из открытых источников
Читай пять хитростей, которые помогут сделать макияж безупречным
Макияж — штука полезная. Нанося его каждый день, у многих из нас сформировались свои привычки, уловки.

Мы хотим поделиться с тобой пятью лучшими хитростями, которые помогут сделать твой макияж идеальным.
  • Если под рукой не оказалось туши, придающей объем, можно воспользоваться обыкновенным тальком или рассыпчатой пудрой. Просто присыпь ресницы пудрой, дай ей немного впитаться, а затем нанеси тушь — ресницы будут казаться более густыми и пушистыми.
  • Чтобы быстро поправить макияж перед вечерней встречей, воспользуйся влажной бумажной салфеткой. Промокнув ею лицо, ты удалишь верхний слой жира и накопившейся за день пыли. После этого можешь слегка припудриться, чтобы не создавать на лице маску. 
  • Используй помаду в качестве румян. Таким способом макияж будет выглядеть более естественно, к тому же, кремовый продукт намного легче растушевывать.
  • Чтобы макияж долго выглядел так, будто его только что нанесли, используй тональный крем на непосредственно очищенной коже, не применяя базу под макияж. Затем припудрись и нанеси румяна, бронзер. После этого, возьми кубик льда и быстрыми круговыми движениями пройдись им по всему лицу. Не бойся смазать макия — используй кубик только до того момента, как он начнет таять. 
  • Вялую, уставшую кожу необходимо взбодрить перед тем, как наносить на нее макияж. Для этого всего лишь нужно смешать лимонный сок с водой в пропорциях 1:2. Эффект после применения такого тоника сравним с действием дорогих лифтинговых продуктов. Используя такое средство необходимо подождать минут 20, а только потом наносить макияж, иначе на коже может появиться раздражение.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 косметика, Макияж
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.