Выбираем функциональную и стильную пляжную сумку

Выбираем функциональную и стильную пляжную сумку
Читайте в статье, как подобрать стильную, функциональную и главное модную пляжную сумочку
Собираясь отдохнуть на море, вспоминаем, какие предметы и вещи понадобятся в первую очередь. Без пляжной сумки на отдыхе не обойтись. Магазины предлагают разнообразные варианты пляжных сумок. Как выбрать то, что подходит именно нам?

С одной стороны, пляжная сумка – наша помощница, поэтому должна быть удобной, прочной и вместительной. С другой – яркой и привлекательной, так как является важным дополнением к летнему гардеробу. О позитивных эмоциях также не следует забывать.

Отметим, что покупать женские сумочки выгоднее и проще всего в интернете. Этому есть много причин. Это как минимум выгоднее, удобнее, в сети ассортимент больше, и еще много других преимуществ. К примеру, интернет-магазин компании «Start» — предлагает нам не только широкий ассортимент женских сумочек, но и весьма демократичные цены, подробнее узнать и убедится в этом можно здесь. Цена и широкий ассортимент, согласитесь, очень важно в сегодняшних условиях.

Определяемся с размером

Размер сумки будет зависеть от того, что вы берете с собой на пляж. Если это самое необходимое (книга, полотенце, крем для загара, бутерброд, телефон), вполне подойдет сумка среднего размера. Небольшие сумки на тонком ремешке удобны тем, что их можно носить в руке, на плече и под мышкой. Они уместны на вечерних прогулках или как дополнение к основной пляжной сумке.

Для семейного отдыха нужна объемная большая сумка, которую под силу носить главе семьи. Выпускаются специальные модели пляжных сумок для мужчин. Актуален в данном случае и пляжный рюкзак: помимо лямок он имеет специальную ручку, чтобы его можно было нести и в руке

Функциональность и практичность

Удобно, когда сумка содержит внутри себя несколько отделений и непромокаемых карманов, что позволяет разложить вещи в определенном порядке. Тогда не придется долго искать нужный предмет. А жесткое дно сделает сумку устойчивой.

Обратим внимание на ручку и застежку: удобны сумки с широкими крепкими ручками средней длины. Их можно носить в руке или перекинуть через плечо, а широкие лямки не будут врезаться в кожу. Застегиваются пляжные сумки на молнию или магнитную кнопку. Второй вариант удобнее.

Интересно предложение: сумка в комплекте со шляпкой. Купив такой комплект, вы будете выглядеть более привлекательно и в то же время защитите волосы от солнечных лучей.

Цвет и материал

Учитывая, что в пляжную сумку складывают довольно много вещей, она должна быть не тяжелой, но в то же время прочной. Потому в качестве материалов для изготовления сумок используется плотный текстиль, джут, соломка, нейлон, парусина, пластик. Они обладают такими качествами, как практичность, легкость, износостойкость.

На первом месте по легкости пластик. Сделанные из него сумки выглядят эффектно. Они отличаются оригинальностью кроя, не выгорают на солнце, не промокают, прочны и износостойки.

Сумки из джутового волокна обладают большой прочностью и гибкостью. Натуральное волокно не пропускает влагу. Но проверьте надежность нанесенного на сумку красителя, протерев изображение влажной гигиенической салфеткой. Салфетка должна оставаться чистой.

Универсальны сумки, изготовленные из соломки. Они прослужат вам несколько сезонов, хорошо будут смотреться с любой летней одеждой. Чтобы придать сумке современный вид, проявите творчество и украсьте ее модными в предстоящем сезоне декоративными элементами, например, стразами и ленточками.

Разнообразие цветовой гаммы, особенно в сумках из нейлона и текстиля, позволит подобрать сумку, сочетающуюся со всем пляжным ансамблем.
 

Что актуально сегодня?

Сейчас в моде этностиль, что актуально и для сумок. Их декорируют камнями, бахромой, кисточками, бусинами.

По-прежнему востребованы пляжные сумки с яркими цветочными мотивами и морской тематикой. Дизайнеры предлагают модели правильной геометрической формы и «торбы» с карманом-клапаном.

Отправляясь в магазин, еще раз представьте в целостности ваш пляжный ансамбль. Желательно, чтобы выбранная сумка сочеталась со всеми вещами, которые вы берете на отдых.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 Пляжная сумка, Сумка, женская сумка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.