Женская толстовка: как правильно выбрать и с чем носить

Женская толстовка: как правильно выбрать и с чем носить
В данной статье поговорим о практичном и удобном предмете женского гардероба — толстовке
Женская толстовка сегодня, — это непременный атрибут гардероба прекрасной половины человечества. Эта одежда просто незаменима и отлично подходит во многих случаях, особенно ранней осенью или весной, а также в прохладные дни жаркого лета. Этот тип одежды отлично подходит не только молодежи, как говорят стереотипы, но и подойдет для милых дам любого возраста и статуса. Но, чтобы модно и красиво выглядеть в такой толстовке, следует знать, как правильно выбирать подходящую толстовку и с чем её носить.

Есть стереотип, что женская толстовка — спортивная кофта. Это не совсем так. Толстовка это только одна из множества разновидностей кофточек. Наверное, многие так считают по той причине, что она удобна, так же как и спортивная кофта. Но, сейчас многие женские модели этого предмета гардероба украшают красивыми вышивками и рисунками, стразами и камешками, а в некоторых моделях даже мехом. Поэтому, такие модели одежды могут вполне сойти для создания оригинального образа для вечерних гуляний.

Сейчас различают несколько типов женских толстовок. Первый и наиболее привычный вид — кофточка с застежкой спереди. Обычно, это молния, но так же могут быть и пуговки. Второй вид — это толстовка худи. Такая толстовка имеет несколько удлиненную форму и красивый более широкий воротник. В такой воротник можно спрятать шею и лицо в прохладные весенние и осенние дни, а ручки согревать в больших карманах. Третий вид этого предмета гардероба — свитшот. Такая толстовка одевается через голову и имеет много карманов. Кроме того, эти три вида толстовки выпускаются как без капюшона, так и с ним.

Перед покупкой этой одежды определитесь с его главным назначением: спорт, прогулки, одежда для вечеринки и прочее. От этого назначения и зависит тип одежды, которую следует покупать для определенной цели.

Под женскую толстовку иногда надевают даже и юбку. В свою очередь молодым модницам предпочтительнее выбирать короткие и прямые юбки под толстовку. Если наряд предназначен для свидания с любимым, одежду можно выбрать со стразами и различными аппликациями. Если к этому наряду надеть летние сапожки или элегантные босоножки, наряд получится достаточно свежим.

Короткие толстовки хорошо смотрятся с длинными юбками, что особенно актуально сейчас. К этому наряду можно также одеть ботильоны с каблуком, но обязательно следует соблюдать гармонию нижней и верхней части одежды, а это цвет, фасон и прочее.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 толстовка, женская толстовка, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.