5 самых испорченных знаков Зодиака, которые не жалеют денег для себя - но жалеют на близких

5 самых испорченных знаков Зодиака, которые не жалеют денег для себя - но жалеют на близких
Фото: из открытых источников
Совесть их не мучает, потому что они слишком сильно любят себя

Представители этих 5 знаков Зодиака обожают тратить деньги. Но основную их часть они тратят на свою персону. Совесть их не мучает, потому что они слишком сильно любят себя, пишет Zinoti.

1. Телец

Телец обычно не экономит на своем комфорте и внешности. Слово "перебор" просто не существует, если дело идет о вливаниях в себя. Телец без колебаний купит дорогую сумку или ворох одежды, но цены на все это он тщательно скрывает от близких, декларирую суровую экономию. 

2. Близнецы

Близнецы любят веселиться и удивлять окружающих. Но иногда они ведут себя довольно поверхностно. Представители этого знака искренне считают, что они заслуживают гораздо большего, чем другие. И если есть возможность, всегда это "большее" себе предоставят. Но в случае своих близких будут более экономны и рассудительны. Хотя и у них бывают порывы внезапной щедрости.

3. Лев

Из всех знаков зодиака Лев самый напыщенный. Это как павлин, который хочет произвести впечатление на всех.

Львиная потребность в постоянных расходах связана с готовностью хвастаться перед другими. Вот почему представители этого знака любят вкладывать деньги в то, что им не нужно, например, в самурайский меч. Лев постоянно создает свой собственный образ, который уже давно сформировался в его голове, и выполняет все свои прихоти. Но попробуте выдавить из него деньги на других!

4. Весы

Желание себя побаловать в крови Весов. Им всегда нужно лучшее! Они летают в первом классе, живут в пятизвездочных отелях и носят дизайнерскую одежду. Из-за этого комфорта они могут влезть в долги, но все равно не могут отказаться от роскошного образа жизни. Они просто не представляют как жить иначе.

5. Стрелец

Хотя Стрелец не умеет тратить деньги так же легко, как Телец или Близнецы, ему также нравится доставлять себе удовольствие, хотя и несколько странным образом.

Стрелок может быть спокойным в течение нескольких недель, а затем на него нападает ужасное желание купить что-то новое и приятное, и он спускает все сэкономленные деньги. После этого он успокаивается и останавливается.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака, скупость
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.