Беговел Puky – подготовка ребенка к взрослому транспорту

Беговел Puky – подготовка ребенка к взрослому транспорту
Беговелы по праву заслужили большое количество положительных отзывов
Важным аспектом воспитания детей дошкольного возраста является их гармоничное физическое развитие. Для тренировки у ребёнка вестибулярного аппарата и, как следствие, чувства равновесия и координации, важным приобретением будет являться беговел – детское транспортное средство. С его помощью ребёнка можно подготовить к более сложным моделям велосипедов, поскольку беговел способствует укреплению спинных мышц и мышц ног, развивает координацию.

Особенностью устройства беговела является безопасное передвижение малыша, поскольку ребёнок отталкивается от земли ногами, что не позволит ему упасть.

Приятной особенностью этого транспорта является то, что скорость беговела не выше, чем скорость передвижения взрослого человека прогулочным шагом. Ввиду простой конструкции и высоких показателей безопасности, беговелы по праву заслужили большое количество положительных отзывов. Беговел puky  – лучшее решение для родителей, решивших подготовить ребёнка к более сложным транспортным средствам с самого детства и заняться здоровьем малыша с самых малых лет.

Виды беговелов Puky

В интернет-магазине по приятным ценам можно приобрести модели двух основных беговелов для детей, имеющих ряд конструкторских различий:
  • модели для детей от 1.5 лет без подножки;
  • модели с подножками, расположенными у руля или у задних колёс беговела, для малышей от 3 лет.
Модели с подножками предпочтительнее приобретать в случае, когда ребёнок уже умеет держать равновесие за рулём, и отрывать ноги от земли во время движения.

Также в нашем интернет-магазине вы сможете приобрести детские беговелы в зависимости от материала, на основе которого изготовлена рама:
  • недорогие беговелы на основе пластиковых, стальных или деревянных рам;
  • модели с алюминиевой рамой, стоимость которых несколько выше.
Составные части беговела изготовленные из металла, несколько тяжелее, однако, более долговечны благодаря высокому уровню прочности. Колёса изготовлены либо в виде литья на основе ПВХ, либо представлены полноценной надувной шиной.

При желании беговел может быть оснащён системами регулирования высоты руля и седла, а также тормозом и амортизаторами. В зависимости от желания родителей транспортное средство можно оснастить специальными регуляторами габаритов с целью увеличения срока эксплуатации одного беговела пока малыш не вырастет, поскольку изделия подобного рода приобрести не вырост весьма проблематично.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 велосипед, ребенок, дети, беговел
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.