Как из совы стать жаворонком?

Как из совы стать жаворонком?
Эти простые советы позволят вам стать жаворонком
Просыпаясь рано утром, гораздо лучше себя ощущаешь и больше успеваешь в течение всего дня. Известно, что некоторые люди относятся к совам, а некоторые - к жаворонкам.

Но каждая сова может стать жаворонком и таким образом повысить свою эффективность.

Инструкция

  1. Не стоит кардинально меняться сразу. Все нужно делать постепенно. Каждый день можно вставать на несколько минут пораньше, постепенно вы сможете просыпаться на несколько часов раньше.
  2. Если вы хотите стать жаворонком, то нужно найти преимущество в том, чтобы рано вставать. Нужно научиться ложиться спать рано. Даже если этого не хочется.
  3. Будильник лучше поставить подальше от кровати, для того чтобы его выключить, вам придется вставать, и вы неизбежно проснетесь.
  4. Для того чтобы побороть соблазн и не лечь снова в постель, нужно выйти из спальни, отправиться на кухню, в ванную комнату или на улицу.
  5. С самого утра выключайте мышление. Не думайте о том, что лишние 5 или 10 минут позволит вам отдохнуть.
  6. Чтобы рано вставать по утрам, у вас должна быть веская причина. Это может быть какая-либо приятная причина, дело, которое хочется побыстрее сделать.
  7. Используйте утреннее время с пользой. Не стоит тратить утро на бесполезное занятие - просмотр социальных сетей и блогов. Лучше выполнять более важные задачи.
Эти простые советы позволят вам стать жаворонком. Рано просыпаясь, вы будете чувствовать себя куда лучше, чем вам это кажется сейчас, когда вы ложитесь за полночь и встаете, когда уже половина дня прошло. Раннее пробуждение - это не так сложно, как может показаться, главное терпение и постепенность.

Источник: www.kakprosto.ru
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Жаворонок, сова, вечер, утро
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.