Как подобрать платье пышной девушке

Как подобрать платье пышной девушке
Фото: из открытых источников
Некоторые девушки считают, что если их фигура далека от идеала, то им не разрешается надевать красивые платья
Довольно большое количество девушек не обладают навязанными обществу стандартами 90-60-60. Половина из них прекрасно справляется с этим, удивляя своими образами и способностью одеваться стильно, но некоторым трудно правильно подобрать себе одежду, особенно если речь идет о вечерних платьях. Итак, как выбрать платье пышной девушке?

Вечерние платья для пышных девушек

К сожалению, девушки считают, что если их фигура далека от идеала, то им не разрешается надевать красивые вечерняя платья. Это серьезное заблуждение приводит ко многим проблемам. И для того, чтобы этих проблем избежать, нужно просто правильно подходить к выбору наряда на вечер.
  • Для начала стоит сказать о цвете наряда для пышных девушек, носящих размер XXL. По правде строгих рамок, конечно, нет, но предпочтительнее выбирать такие оттенки, как черный, темно-синий, темно-фиолетовый, бордовый. Яркость в тонах не запрещается, но к ней стоит подходить осторожно, тем более, что темные цвета визуально стройнят любую девушку.
  • Что касается фасона, на самом деле все довольно просто. Юбка должна быть прямой, так она уменьшит бедра, а верх платья лучше подбирать в зависимости от особенностей фигуры. И при этом не стоит рисковать и приобретать вечерние платья с открытыми плечами и руками, это продемонстрирует большое количество недостатков пышной фигуры за раз.
  • Длина платья должна быть умеренной. О мини, разумеется, лучше забыть, но это не большая потеря, учитывая современные направления моды. Миди или макси – отличные варианты для женщин с пышными размерами. Подобные наряды скрывают довольно много недостатков фигуры и придают силуэту, вытягивая его, женственности и элегантности.
  • Эти правила общие, на них стоит опираться каждой девушке при выборе платья. Однако выделяют несколько типов фигуры, в зависимости от того, какая часть тела вышла за рамки стандартов. Например, для такого типа фигуры, как «груша», где идет утяжеление нижней части тела, а именно бёдер, ягодиц и живота, идеально подойдут длинные платья с открытым верхом. Так силуэт будет казаться более пропорциональным и менее тучным.
В случае выбора вечернего наряда девушка, имеющая пышные формы, всегда должна опираться на индивидуальные особенности. И очень важно не поддаваться модным веяниям.

Естественно, каждая девушка хочет выглядеть стильно и быть в тренде, однако лучше выбрать что-то из классики и быть по-настоящему красивой, чем поддаться модным призывам, и в итоге выглядеть очень глупо и даже нелепо.

Видео по теме:

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 платье больших размеров, платье, стиль, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.