Как выбрать свадебное платье?

Как выбрать свадебное платье?
Фото: из открытых источников
Свадебное платье должно гармонировать с выбранным образом и общим стилем свадьбы
Любая невеста, в процессе подготовки к свадебному торжеству, сталкивается с задачей выбора свадебного платья. Ассортимент свадебных платьев и аксессуаров настолько разнообразен, что способен впечатлить даже самых взыскательных покупателей, именно поэтому сделать правильный выбор довольно непросто.

Рассмотрим несколько рекомендаций, которые без сомнения помогут выбрать лучшее свадебное платье и подарят уверенность в своей неотразимости в самый важный день.

Выбор платья в зависимости от времени года

Свадебный наряд непременно должен соответствовать погодным условиям, ведь этот фактор оказывает непосредственное влияние на то, насколько комфортно невеста будет себя чувствовать.

Сегодня дизайнеры, модные дома и специализированные магазины предлагают свадебные платья в самых различных вариациях. Огромный ассортимент моделей свадебных платьев, представленный на сайте unona.ua/dresses/wedding/, позволит каждой невесте выбрать лучший наряд в зависимости от времени года, а также индивидуальных предпочтений.

Следует учитывать, что в весенне-летний сезон лучшим решением станут платья декорированные шифоном, органзой или изысканным тончайшим китайским шелком. Нежность воздушных тканей, выгодно подчеркнет волшебный образ и женственность невесты.

В зимне-осенний период рекомендуется отдать предпочтение атласу и тканям, украшенным объемной вышивкой, они на фоне снега смотрятся просто великолепно. В холодную пору платье необходимо меховыми аксессуарами, благодаря чему безупречный образ обеспечен.

Стиль свадьбы

Свадебное платье должно гармонировать с выбранным образом и общим стилем свадьбы.
Определитесь заранее, какое настроение необходимо создать – помпезное либо сдержанно-элегантное.

Подчеркнуть женственность и нежность поможет длинный шлейф.

Короткий свадебный наряд в сочетании с оригинальным головным убором отменно подойдет для нестандартного сценария, к примеру, торжества в стиле ретро.

Полезные советы

Визуально «увеличить» рост поможет платье с глубоким декольте в стиле «ампир». Высоким девушкам следует обратить внимание на платье с широким пояском и заниженной талией.

Зрительно увеличить грудь можно при помощи свадебные платья с кружевным корсетом, и, напротив, для пышногрудых дам отменно подойдут модели с V-образным или ассиметричным вырезом.

Полные бедра легко «спрятать» если акцентировать внимание преимущественно на верхней части туловища, например, выбрать корсет необычной формы или верх декорированный бисером.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 свадебное платье, свадьба
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.