Красивая фигура после родов

Красивая фигура после родов
Читайте в материале простые и полезные рекомендации для похудения после родов
Позади девять месяцев беременности, девять месяцев прислушивания к изменениям в своем организме, ожидания встречи с малышом. И вот долгожданный миг настал! Женщина становится не просто женщиной, она носит гордое имя Мама. А это накладывает определенные обязательства. Теперь нужно заботиться не только о себе, как раньше, но и о своей кровиночке. И вот здесь многие совершают ошибку, и все свое внимание переносят на ребенка, совершенно забывая о себе! А ведь это в корне неправильно. Женщина просто обязана быть привлекательной в своих глазах, глазах мужа и окружающих.

Первым делом необходимо прийти в форму после родов. Но для этого нужна мотивация и позитивный настрой. Не нужно пугать свое подсознание и ставить казалось бы невыполнимые задачи. Можно обмануть подсознание и поставить перед собой цель похудеть для начала на парочку килограмм. Потом еще на пару, и еще, а там и стройная фигура не за горами.

Любую свободную минутку стараемся провести с пользой для себя любимой. Совсем несложно вместо сидения перед телевизором сделать несколько физических упражнений: прокачать пресс, несколько раз присесть, отжаться и т.д. Без физических упражнений можно похудеть, но вот подтянуть мышцы навряд ли удастся. А кому нравится худой и обвисший живот? Так что делаем над собой усилие и занимаемся физическими упражнениями. Можно также использовать и другие современные методы для похудения. На это потребуются деньги и время.

Не нужно забывать и о полноценном отдыхе организма. Здоровый сон не менее 8-10 часов в сутки очень важен, ведь он лучше всего восстанавливает силы. Если не удается выспаться в ночное время, прилягте с малышом днем, наверстайте упущенное!

Ну и без разумного питания похудеть не удастся! Забудьте про жесткие диеты, чтоб не навредить ребенку во время кормлений грудью. Но и избыточное питание не пойдет на пользу. Увеличьте количество приемов пищи и уменьшите порции. По возможности не нужно кушать на ночь, просто выпейте стакан кефира или водички. Вообще пить необходимо много, не менее 2 литров воды в день. Она выведет из организма все ненужное и поможет похудеть.

Исключите из рациона копченое, соленое, жирное, мучное, сладкое. Можно иногда позволить себе вредные продукты, но совсем чуть-чуть.

Еще помогут похудеть длительные прогулки с малышом на свежем воздухе. Не нужно сидеть на лавочке у подъезда и обсуждать с другими мамочками проблемы. Лучше всего пройти с коляской несколько кругов вокруг парка и насытить организм кислородом.

Итак, чтобы прийти в форму после родов, настройтесь на позитив, питайтесь правильно, занимайтесь физическими упражнениями, ведите правильный образ жизни и тогда результат не заставит себя ждать!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, похудение, беременность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.