Кухонные ножи и стерилизаторы для них: особенности выбора

Кухонные ножи и стерилизаторы для них: особенности выбора
Ножи DICK — самые главные инструменты на кухне
Сегодня трудно представить современную кухню без высококачественных ножей и стерилизатора для них. Кухонные ножи dick умное и удобное вливание в профессиональный поварской инструмент, которое отвечает самым высоким требованиям. При выпуске этой продукции учитывались не только собственные идеи компании и практический опыт, но и пожелания потребителей. Гарантию высокотехнологичности ножей подтверждают «Экоаудит Сертификат» и «NSF» - международный сертификат качества.

Каждая серия ножей Компании Fr. DICK имеет свои отличительные особенности, но то, что их, несомненно, объединяет это надежность, престиж, высокое качество, продуманный дизайн и эргономика. Например, серия ножей Premier Nature, оборудованы лезвиями, которые изготовлены из молибден ванадиевой стали, благодаря которой, повышается производительность в работе. Рукоятки ножей произведены из чёрного дерева, которое насыщено природными маслами, они не допускают проникновение влаги, что даёт преимущество рукояти всегда оставаться устойчивой.

Ножи линии Premier Plus, выкованы по специальной технологии из цельного куска металла, благодаря этому служить они будут вечно. Эти ножи не только удобны и функциональны, они так же наделены особым шиком. Данная серия преподнесена в стеклянной подставке, которая подчёркивает красивый дизайн ножей.

Коллекция Premier WACS, определила новые стандарты в области работы коваными ножами. Темное покрытие non-stick (антиприлипание) гарантирует качественную нарезку, при которой сохраняются все ценные качества продукта.

Большой популярностью пользуются обвалочные ножи Fr. DICK, их средний срок службы, при интенсивной работе составляет более трёх месяцев. Ножи обладают высоким качеством не зависимо от серии. Большим плюсом является то, что удобный дизайн способствует неутомительной работе.

Стерилизаторы ножей

Стерилизатор ножей имеет непосредственное отношение к чистоте инструментов. Эффективно справляется с обеззараживанием стерилизатор с УФ-излучением. Он обеспечивает кухонному инструменту абсолютную чистоту после обработки, при этом, не влияя на структуру материала. Так как ножи используются для резки самых различных продуктов, в том числе и сырых, во избежание размножения вредных бактерий, инструменты необходимо регулярно подвергать обеззараживанию.

Принцип действия УФ–стерилизатора базируется на фотохимических реакциях, которые возникают при воздействии ультрафиолета, в результате уничтожаются все опасные вирусы и болезнетворные микроорганизмы. Такое устройство отлично подойдёт как для личного пользования, так и для предприятий общепита.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кухня, стерилизатор, кухонный нож, нож
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.