Не выйдут из моды. Шесть летних вещей, которые вы сможете носить из года в год

Не выйдут из моды. Шесть летних вещей, которые вы сможете носить из года в год
Фото: из открытых источников
Базовые вещи, которые никогда не выходят из моды — отличная инвестиция в свой гардероб.
Собрать крутой и универсальный гардероб довольно непросто. Требуется время, терпение, целеустремленность и постоянные изменения, чтобы успевать за трендами. Однако если запастись несколькими вещами, которые не выходят из моды буквально никогда, задание становится более реальным. Рассказываем, какие 6 вещей не выйдут из моды в ближайшие сезоны.

Белые джинсы

Извечная летняя классика, которая будет с нами, кажется, всегда. Ведь именно летом такие джинсы лучше всего сочетаются не только с топами и блузками, но и с окружающей средой. Белые джинсы это всегда о свежести и легкости, а меняются только фасоны. Однако есть и классика — прямые джинсы и трубы.

Летние бра

Сюда вписываем и декоративные лифы, и спортивные, ведь их так удобно носить летом в жаркую погоду. Такие бра и топы покорили модниц еще несколько сезонов назад и не собираются отступать в ближайшее время. Стилизовать такие бра довольно просто. Этим летом самый модный вариант — с оверсайзной рубашкой нараспашку.

Белые рубашки оверсайз

Белые рубашка — это прямо базовая база, которая никогда не перестает быть актуальной. Сейчас в моде рубашки с мужского плеча, которые носят и как накидки, и в классическом варианте, и даже как платья. Однако если приобрести не слишком оверсайзную, а просто свободную рубашку, будьте уверены — она прослужит вам не один год.

Льняные платья

В этом сезоне пик тренда на льняные костюмы с шортами и штанами, рубашками, пиджаками и даже кимоно. Однако и льняные платья не отстают, ведь лен — самая удобная летняя ткань, которая вообще не парит. И если костюмы — это скорее тренд сезона, то льняные платья ваших любимых фасонов — классика вне трендов.

Босоножки в спортивном стиле

Еще один горячий тренд лета, который настолько хорошо вписался в гардеробы модниц и является настолько удобным, что скорее всего задержится с нами надолго. Ведь такие уже классические черные босоножки действительно легко стилизовать, а нога при этом пребывает в полном комфорте.

Соломенные шляпы

Лето без шляп, как зима без шапок, ведь это не просто стильно, но и жизненно необходимо под жарким летним солнцем. Ежегодные тренды слегка корректируют фасоны самых стильных головных уборов, однако нет ничего лучше, чем соломенная шляпа, которая вам действительно идет.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 тренд, вещи, лето
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.