Трудно поверить, но всё совпало: тест на тип личности по цвету чехла для телефона

Трудно поверить, но всё совпало: тест на тип личности по цвету чехла для телефона
Фото: из открытых источников
Тест на характер можно пройти даже так - просто выбрав наиболее приятный цвет чехла.

Сейчас трудно найти человека, который не пользуется смартфоном - каждый выбирает для себя модель телефона, наиболее удобную и практичную. Однако также важен и цвет чехла - мало кто использует гаджет без него или покупает любой чехол. Пройдите тест на темперамент и узнайте о себе больше.

Психологический тест по цвету чехла - выберите наиболее красивый

Этот психологический тест по картинкам основан на выборе человека. Владельцы смартфонов приобретают себе чехол для телефона не просто так - в большинстве случаев они руководствуются личными предпочтениями. Так, оттенок подскажет, какой у вас характер и наклонности.

Матовый чехол

Вы стильный человек с утонченным вкусом, которому не нужно кричать, чтобы заявить о себе. Матовый чехол сразу вызывает восторг у окружающих людей, потому что считается эталоном сдержанности и элегантности. Однако, вы довольно приземленная личность - вряд ли можете выходить за рамки предлагаемых обстоятельств. Не считаете нужным выставлять себя напоказ, но и скрывать свои желания не намерены.

Цветочный принт

Тест психологический говорит, что если вам нравится чехол для телефона, на котором изображены цветы, значит, вы теплый, приятный и общительный человек. Такие чехлы чаще всего выбирают именно женщины, но и среди мужчин встречаются подобные аксессуары. Вы привлекательны, веселы и романтичны, любите коммуницировать с людьми и строить дружеские отношения. Можете быстро влюбляться и очаровываться, но легко переживаете горе, если любовь не случилась.

Блестящий чехол

Если вы покупаете себе яркий чехол, который украшен блестками, камнями или стразами, то тест на тип личности определяет вас, как веселого человека. Вы точно душа компании, можете поддержать любую беседу, поднять настроение, даже когда это кажется невозможным. Вам нравится гулять, веселиться, получать новые впечатления, организовывать встречи и вечеринки, дарить подарки. Также любите путешествовать, предпочитаете жить каждый день, как последний, не отказывая себе ни в чем. Вы настоящий энтузиаст, оптимизм которого не знает границ.

Прозрачный чехол

Это один из самых популярных дизайнов - лаконичный и простой. Его выбирают люди, которые не хотят скрывать модель своего гаджета. Вы можете продемонстрировать красоту телефона, созданную производителем. То же самое касается и вашей личности - вы не считаете нужным утаить от людей свою первозданную натуру. Не стыдитесь своего характера или внешности, принимаете себя таким, какой вы есть. Вы очень чуткий, честный и бескорыстный человек - того же самого требуете и от близких людей.

Кожаный чехол

Тест на тип личности скажет, что человек, который купил себе кожаный чехол, стремится подчеркнуть свою статусность и значимость. У вас довольно высокие стандарты и требования - как к себе, так и к людям. Вы очень любите учиться, познавать что-то новое, получать знания. Вы, скорее, посмотрите документальный фильм, чем мелодраму - пойдете в музей, а не в кино. Ваш мозг работает не так, как у большинства людей, поэтому более приземленные личности считают вас высокомерным человеком.

Сверхпрочный чехол

Существуют чехлы для телефонов, которые оснащены специальными защитными вставками и очень прочными материалами - они могут спасти телефон от поломки, если тот, например, упадет. Люди, которые покупают такие модели, не любят рисковать и предпочитают действовать осторожно. Они считают, что безопасность важнее красоты, поэтому уделяют здоровью и интеллекту больше времени, чем внешнему облику. Много думают, прежде чем принять решение, обладают незаурядными аналитическими способностями и острым умом.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 3 Чехол для телефона, личность, тест
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.