Сберегай тепло с термокружкой

Сберегай тепло с термокружкой
Фото: из открытых источников
Термокружки используются не только во время активного отдыха, но и на работе, учебе или дома
Все чаще и чаще люди стараются отдохнуть от городской суеты и уехать куда-нибудь за город. Собираясь на пикник или в поход, приходится брать еду и напитки. Но что делать, если вы хотите взять с собой горячий кофе или чай? Ответ прост: приобретите термокружку, с ее помощью вы сможете насладиться и согреться любимым горячим напитком. Это отличная альтернатива громоздкому и неудобному термосу.

Термокружки используются не только во время активного отдыха, но и на работе, учебе или дома. Они экономят время на подогревание и приготовление горячих напитков, а также не дают нагреваться холодным. Их преимуществами являются продолжительное сохранение температуры, небольшой размер и удобство в применении.

Производят термокружки из разных материалов: пластик, нержавеющая сталь или керамика.
  • Пластиковые термокружки очень легкие и удобные в использовании. Тем не менее, они имеют большой недостаток – их можно легко разбить или треснуть.
  • Самыми прочными и надежными считаются кружки из нержавейки. Они дольше всего сохраняют напитки горячими и чаще используются во время походов и путешествий.
  • Кружки из керамики отлично подойдут для домашнего или офисного применения.
Также термокружки бывают с закрепленными, съемными ручками и без них.  Иногда они используются в качестве термоса: в таких моделях есть закупоривающиеся или непроливающиеся крышки.

Современный рынок ломится от разнообразия термокружек. Популярным изготовителем является компания Peterhof, которая производит удобную посуду из нержавеющей стали. Ее главным плюсом является оправданное соотношение цены и качества. Cook&Co – еще один изготовитель качественных термокружек по доступным ценам.

Если же для вас важны не только функциональные параметры, но и оригинальный дизайн, тогда приобретите термокружку компании Ziz – украинского производителя эксклюзивных вещей. Правда есть значительные недостатки – высокая цена и непродолжительное хранение тепла. Термокружка Contigo West Loop оправдывает свою высокую стоимость. Она сделана из нержавеющей стали, достаточно долго удерживает температуру, но главная ее особенность – механизм, не позволяющий проливать жидкость, так что можете забыть о разлитом кофе на диване или в салоне автомобиля. Термокружка Electric Mug – отличный вариант для туриста, может работать от прикуривателя в автомобиле и лодке.

Их можно приобрести в любом магазине техники либо заказать термокружки оптом онлайн, что значительно сэкономит ваши деньги. Наличие такого удобного устройства избавит вас от вечного вопроса, где и как приготовить чай или кофе.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кружка, Термокружка
Комментариев: 1
avatar
1 soc artem_bozhko81 • 11:23, 13.09.2021
Друзьям и клиентам нужно дарить что то практичное. Например вместительные термокружки с логотипом будут отличным презентом. Основное чтобы логотип был ненесен качественно, а сама термокружка была яркой.
Войдите, чтобы оставить комментарий.