Тайна изобилия раскрыта: 5 вселенских законов благополучия

Тайна изобилия раскрыта: 5 вселенских законов благополучия
Фото: из открытых источников
Итак, вот пять вселенских законов денег, с помощью которых изобилие не будет покидать вас.
Можно стараться изменить события в своей жизни, но от судьбы не убежишь. Однако человеку под силу подчинить себе космическую энергию и обратить ее в свою пользу. Она может материализоваться во многих вещах, в том числе и в деньгах.

Энергия денег может быть как созидательной, как и разрушительной. Ее действие непосредственно зависит от наших личных целей. Например, если вы относитесь к деньгам как к чему-то вредоносному, губительному или греховному, то они могут очернить вашу душу. Но если вы считаете деньги чем-то светлым, благополучным и доступным, то такая позиция может привлечь богатство без негативного окраса.

Итак, вот пять вселенских законов денег, с помощью которых изобилие не будет покидать вас.

1. Чем сильнее энергетика, тем шире спектр возможностей

Первый закон гласит, что к материальным ценностям нужно относиться с уважением и признательностью. За деньги счастье не купишь, но можно приобрести возможности, с которыми вы и будете чувствовать себя счастливой.

Именно деньги дают человеку потенциал стать успешным и состоятельным, иметь приоритет над другими, обзаводиться необходимым, достигать материального и морального удовлетворения.

Поэтому, чем сильнее ваша собственная энергетика, тем больших возможностей вы достигните и тем сильнее будет притягиваться к вам энергия денег.

2. Внимательность к мыслям

Ключевым моментом в привлечении материальных благ является наш контроль над собственными мыслями. Необходимо внимательнее относиться к тому, какие идеи мы генерируем. Как раз от них зависит наш успех в жизни. Очень важно отгородить себя от негатива и руководствоваться только положительными мыслями.

3. Энергия послушная, а Вселенная изобильна

Не смущайтесь от мыслей о материальном благополучии и своем скором богатстве. Думайте о деньгах без угрызений совести. Именно таким образом вы притягиваете в свою жизнь энергию изобилия и процветания.

Знаете ли вы сами, чего хотите на самом деле? Только четко сформированные мысли имеют шанс воплотиться в реальность.

4. Необходимо стать магнитом для денег

Чем чаще вы думаете об энергетике благополучия, тем сильнее вы ее притягиваете. Другими словами, нельзя останавливаться на достигнутом, нужно делать это систематически.

Чтобы притягивать к себе денежную энергию, необходимо проводить некоторые духовные ритуалы и практики. Нужно привлекать энергию благополучия путем формирования у нее взаимного интереса.

5. Перестаньте ощущать себя должником

Очень часто духовные практики могут не срабатывать, а всему виной будет то, что люди не пытаются выйти из состояния должника. Деньги всегда должны быть в обороте, переходить из рук в руки, питаясь разными энергетическими источниками, иначе они утрачивают свои позитивные качества.

Расплачиваясь в магазине, отдавая долг или, наоборот, занимая деньги, никогда нельзя жалеть об их уходе. С только положительным настроем они смогут вернуться обратно.

Все и так уже хорошо знают, что мысли материализуются. Поэтому настройтесь на позитив — тогда вы будете притягивать к себе энергию изобилия и благополучия.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 советы, изобилие, благополучие
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.