Как правильно носить Snapback?

Как правильно носить Snapback?
Существует несколько простых способов, как нужно правильно носить снэпбек
Snapback является отличительной чертой настоящей хип-хоп культуры от прошлой, на развитие которой сильно повлиял спорт. Данный головной убор предпочитали спортсмены, и их почитатели обеспечили ему популярность. Рэперские кепки (так еще называют снэпбек) практически не отличается от бейсболок, но имеют сзади приспособление, при помощи которого регулируется их размер.

Как подобрать снэпбек

Если вы выбираете снэпбек, у вас есть возможность продемонстрировать свою позицию, гордость за любимый город. Для этого вы можете надеть кепку вашей команды.

Кепка с прямым козырьком по цвету и стилю должна подходить к вашему гардеробу. Классический снэпбек предполагает спокойный пастельный цвет. Если предпочитаете провокационный стиль, вам подойдут более яркие шапки. Современные аксессуары, которые любят подростки, часто содержат фирменные логотипы.

Способы носить кепки

Существует несколько способов, как носить снэпбек:
  • Распространенный, классический вариант - одевать их, установив козырек прямо вперед, заслоняя лицо. Кепка корректируется так, чтобы она крепко сидела на голове, не “ездила”, козырек, при этом, должен основой прилегать к верху лба и быть плоским.
  • Рэперские кепки также носят, наклонив в сторону. Для этого расположите ее так, чтобы край наклонялся к одной стороне. Козырек, при этом, немного приподнимается над головой.
  • Также правильно одевать данный головной убор наоборот. Этот способ предпочитают поклонники урбанистического стиля и культуры хип-хоп. Края козырька обязательно направляются строго назад. Застежка кепки затягивается так, чтобы она плотно прилегала к голове, однако можно ее приподнять, чтобы она не касалась лба.

Снэпбек – завершение повседневного образа

Основной функцией снэпбек, как обычной шапки является защита лица и головы от солнца. Это хулиганский аксессуар, и он не лучшим образом выглядит с формальной одеждой. Зато его можно носить в любой комбинации джинсов и футболок, практически с любым типом повседневной одежды.

Вполне понятно, с чем носить снэпбек с рекламой любимой команды. Прежде всего, это одежда спортивного типа, которая тоже может иметь логотип команды.

Гармонично данный головной убор сочетается с очень свободной одеждой, например, широкими толстовками, мешковатыми штанами и кроссовками. Носите яркие кепки с джинсовыми куртками, рубашками в стиле «гранж», потертыми джинсами.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Snapback, снэпбек, кепка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.