Красивая жизнь с элитной мебелью

Красивая жизнь с элитной мебелью
Элитная мебель превратит скучную квартиру в жилище творческого человека, предложив изменение интерьера уже одним своим присутствием
Современные стандарты жизни давно отошли от гарнитуров, покупка которых превращалась в сложный квест с не всегда удачным финишем. Обставить квартиру или дом сегодня — скорее путешествие в мир деревянной, корпусной, металлической или другой элитной мебели, а уж производители стараются на славу, удивляя покупателей каждой новой коллекцией.

Индивидуальность жилья — путь к внутренней свободе

Быть непохожим на других, придумывать свой дизайн помещений, выбирать обои и сантехнику — этим уже никого не удивить, да и мебель сейчас принято менять гораздо чаще, чем один-два раза в жизни. Элитная мебель предполагает:
  • Высочайшее качество материалов, сборки.
  • Интересные модели, которые соответствуют времени.
  • Фурнитуру, которая сочетает в себе надежность, стиль.
Элитная мебель превратит скучную квартиру в стандартной многоэтажке в жилище творческого человека, предложив изменение интерьера уже одним своим присутствием. Красота линий, качественные материалы, максимально натуральные лаки и краски, гарантирующие отсутствие запахов и воздействия на здоровье человека — такая мебель и на самом деле меняет все вокруг себя.

Столы, стулья, стенки: выбираем с умом

Как правило, когда речь заходит об элитной мебели, имеется в виду комплексный подход. Глупо купить один стол и говорить о том, что квартира обставлена именно такой мебелью, а вот подобрать к нему стулья, сервант и другие элемент — и столовая готова.
 
Чаще всего к элитной мебели относят:
  • Кухонные комплекты. Такая мебель обладает не только стилем и красотой, но и отличной функциональностью, ведь в ней предусмотрены интересные «внутренности» для удобства хозяйки.
  • Спальни. Здесь совершенству нет предела, ведь эта комната является одновременно обителью сна и местом для проявления страсти. Шикарные комплекты или королевское ложе — выбирать покупателю, но приставка «элитная» здесь к месту.
  • Гарнитуры для гостиных. Разнообразие мебели в этой категории продемонстрирует и то, насколько по-разному можно обустроить самое посещаемое место в квартире или доме. Дерево или стекло — материал может быть любым, это зависит от общей стилистики помещения.
  • Детские. Комнаты для детей — это средоточие безопасности, красоты и стиля. Конечно же, не найдется родителей, которые не хотят своим отпрыскам лучшего, но в данном случае элитная детская должна соответствовать остальным помещениям в квартире или доме, хотя ее вид может отличаться и по цвету, и по стилю.
Элитная мебель — это грамотное сочетание красоты, качества и стиля, предложенное покупателю за приемлемые деньги. Она бывает очень дорогой, просто баснословно, но это оправдано передовыми технологиями и эксклюзивностью гарнитура.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, дизайн, мебель, элитная мебель
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.