Модные летние тенденции

Модные летние тенденции
Что предполагается носить весной-летом в этом году?
Если вы родились в конце 90-х, самое время найти семейные альбомы, чтобы посмотреть, в чем ходила ваша мама. Какие носила летние платья – интернет-магазин, как вы потом в этом убедитесь, в точности повторит знакомые модели. Потому что летняя мода в этом году решила вернуть нас всех в не такое уж далекое прошлое – в конец прошлого века. Конечно, новый виток всегда окрашен в новые детали и аксессуары, но стиль – он остается прежним.

Итак, что предполагается носить весной-летом в этом году?

Практически карт-бланш дан многослойным юбкам из тонкого материала. Это может быть шифон или прозрачный тюль – поскольку слоев много, они перестают быть прозрачными, и носить такие юбки можно с утра до позднего вечера. И красиво и удобно.

Одно время считалось моветоном носить на себе любые блестящие детали. Но только не сейчас. Блеск пайеток или других элементов из металлической фольги, кстати, прекрасно отражает солнечные лучи, а значит, поможет комфортнее перенести летнюю жару. В общем, пусть блестит – это в тренде.

Никуда не делись принты, особенно в стиле джунглей. Животные и растения в различных вариациях продолжают пользоваться спросом. Не нужно бояться выглядеть ярко в летнюю жару – лето ассоциируется с тропиками, а где еще можно увидеть самые яркие краски природы как не в тропическом лесу.
 

Нижнее белье в качестве выходного платья – представители старшего поколения придут от этого в ужас, но для модных тенденций это не может быть преградой. Кружевная сорочка под мужской пижамой – нам еще предстоит привыкнуть к такому уличному наряду.

Зеленый - цвет природы, об этом вдруг вспомнили модельеры в этом году и предлагают к соку с круассаном на завтрак смело надевать зеленый наряд. Отличный освежающий цвет, почему бы и нет!

Из 90-х в нынешнее десятилетие к нам пожаловали и популярная тогда сетка и рокерские косухи. Вариации на тему потертой кожи со вставками из сетки – как раз то, что называют приметой времени. Необычно, зато приятно и привычно глазу представителей золотого возраста. Ведь когда-то и они рассекали на байках по улицам своих городов.

Нежность цветочных мотивов не дает им так быстро уйти с модного олимпа. Молодая девушка в «скромном» платье с яркими цветами всегда выглядит желанной в глазах мужчин. Этим летом девушки вполне могут эти пользоваться.

Мода модой, но все знатоки дизайна в один голос говорят, что главное, чтобы «костюмчик сидел». Постараемся об этом не забыть.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, платье, летнее платье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.