Новые тенденции в макияже сезона зима-осень 2017

Новые тенденции в макияже сезона зима-осень 2017
Фото: из открытых источников
Нанесение мейк-апа стало целым искусством, поэтому также как в моде в нем есть актуальные и неактуальные веяния.

Что ждать в модных тенденциях макияжа в 2017 году? Этот вопрос волнует не только молодых девушек, но и визажистов всей страны. Какую косметику покупать, как ее наносить, чем красить глаза и губы в наступившем году интересует модниц уже сейчас.

Макияж не только создает настроение, но и играет важнейшую роль в создании образа. Даже самая красивая одежда нуждается в дополнении. Косметика – секретное оружие, которое позволяет девушкам с легкостью меняться и примерять каждый раз новые роли.

Сегодня нанесение мейк-апа стало целым искусством, поэтому также как в моде в нем есть актуальные и неактуальные веяния.

На мировых подиумах дизайнеры демонстрируют различные вариации лака в одежде. Эта тенденция перебралась и в мир визажа. Металлические тени с блестками и стразами украсят девушку, собирающуюся на романтический ужин или шумную вечеринку.

Губы модниц в прошлом сезоне были яркими и привлекали огромное внимание, сейчас этот вариант уходит на второй план. Предпочтение отдается натуральным спокойным оттенкам, поэтому следует запастись помадами, блесками и тинтами бежевых, нежно коричневых, персиковых и нюдовых оттенков.

Некоторые визажисты вывели на подиум моделей с эффектом матовых губ, которого они добились с помощью тонального крема, пудры и румян, нанесенных на губы. Блеск для губ также должен иметь матовую структуру и не создавать яркого акцента.

Если вы привыкли подчеркивать красоту своего рта, то не стоит переживать. Красные и бордовые оттенки остаются в тренде. Однако при нанесении помады не стоит четко очерчивать контур, так как на пике популярности остается эффект «зацелованных» губ.

Несколько сезонов подряд пристальное внимание прекрасной половины человечества отведено бровям. Здесь в 2017 году все остается без изменений. Брови должны быть густыми, пушистыми, четко очерченными. Поэтому в магазине следует приобрести гель, тени, карандаши и даже тушь для бровей, ведь именно они создают образ. Оформление и покраску все же стоит доверить профессионалу и не полениться поискать своего мастера.

Ресницы в новом сезоне нужно делать длинными и пушистыми, а на праздник и вовсе можно украсить их серебряными каплями.

Волосы, губы и веки будем красить в стиле омбре, что позволяет подчеркнуть красоту с помощью нескольких цветов.

Не теряют актуальности легкая небрежность, мерцающий блеск и смоки-айс.

Если девушка хочет быть в тренде, ей нужно следить, чтобы кожа оставалась бледной, а макияж делать в холодных оттенках. Противоположной тенденцией является золотая сверкающая, слегка влажная кожа.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, тренды, Макияж
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.