Правильная обувь – правильная и красивая походка

Правильная обувь – правильная и красивая походка
Есть определенные моменты использования и выбора обуви для женщин, придерживаясь которых, вы сможете удивить сильную половину человечества
Как много зависит от обуви. Как минимум – это здоровье ног, позвоночника, а также легкая и манящая походка.

К сожалению, существует ошибочное мнение, что высокий каблук, при котором нога просто становится на пальчики, привлекает мужчин. Во-первых, все больше и больше мужчин начинают стесняться, если они намного ниже девушки. Хотя и пытаются доказать обратное. Это вызвано тем, что им ничего не остается, как только подстроиться под современные устои общества. На самом деле, они просто мечтают о девушке, с которой хоть маленькая, оставшаяся в них часть мужского достоинства, сможет проявить себя.

Поэтому, милые дамы, не гоняйтесь за высокими, но не удобными шпильками. Это не только вредно для организма, но еще и смотритесь вы смешно, когда ковыляете на полусогнутых ногах, делая вид что все в порядке. На вашем лице написано многое и когда болят ножки, то женщина сходит с лица, и становится непривлекательной.

Ножка в туфле должна лежать полого, плотно прилегая к колодке, между колодкой и ногой не должно оставаться просвета. К тому же при ходьбе, ножка не должна гулять, но и не должна вплотную находиться в туфле. Так как это может привести к приобретению нескольких мозолей. Каблук должен быть пропорционален росту и комплекции девушки. Глупо грузной женщине покупать тонкую шпильку, она может просто не выдержать вес, да и ей будет трудно держать равновесие. Таким красавицам, лучше толстый и невысокий каблук. Также важно, что икра не подскакивала вверх и не становилась как накаченный шарик. Она должна плавно переходить в верхнюю часть ноги.

Если покупается высокий каблук, лучше выбирать экземпляры дополняющиеся платформой, это поможет скрасить высоту каблука. Нос обуви тоже должен подходить к ногам девушки, и быть не столько модным, а сколько удобным, чтобы не цеплять им все встречные камни. Крупные ножки нуждаются в продолговатом, но не слишком длинном носике, это зрительно стройнит ноги, а вот барышням с длинными и худощавыми ножками, наоборот лучше полукруглый нос, также можно использовать шнуровку, вроде корсета. Что недопустимо для толстеньких ножек, потому что и без того тяжесть ног усугубляется грубостью шнуровки.

По поводу цвета стоит экспериментировать и не обязательно подбирать обувь по цвету с сумочкой и наоборот, главное чтобы это гармонировало с вами, и было удобно. Лишь легкая ровная походка в удобной обуви делает женщину по-настоящему желанной.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 ноги, туфли, ботильоны, босоножки, женская обувь, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.