Простое средство чтобы волосы не электризовались

Простое средство чтобы волосы не электризовались
Фото: из открытых источников
С по мощу некоторых средств ваши волосы не будут электризоваться
Красивая причёска отнимает немало времени, а частенько не только время, но ещё и достаточно средств.

И очень обидно бывает дамам, когда они потратили кучу времени на укладку волос, потом перед выходом из дома, надели шапку, пришли куда нужно, шапку сняли, а статика превращает элегантную причёску в нечто, напоминающее пушистый одуванчик. Такие ситуации очень часто встречаются зимой.

А на Новый Год, когда хочется встретить его «во всей красе» что называется, такая ситуация бывает вдвойне обидной. Что же можно сделать и как победить статическое электричество?

Готовим простое средство

Оказывается можно достичь хорошего результата в борьбе со статикой и очень даже просто. Нужно смешать яичные желтки (2 штуки), мёд (понадобится всего одна столовая ложка), репейное масло (3 столовых ложки) и парочку капелек раствора витамина А. Витамин А и репейное масло Вы сможете купить в аптеке.

Такую смесь следует обильно нанести на чистые и обязательно сухие волосы и обернуть голову плёнкой. Подождите полчаса, всё, можно идти в ванну и тщательно мыть голову шампунем.

После этого волосы уложите. Проводить такую процедуру для борьбы со статикой волос достаточно всего один раз в неделю.

Это же средство Вы можете использовать не только зимой для предотвращения электризации волос, но также и летом. Оно поможет Вам защитить волосы от воздействия яркого и палящего солнца.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 волосы, Электризация, уход
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.