8 вещей, которыми не занимается уверенная в себе женщина. И вам не советует

8 вещей, которыми не занимается уверенная в себе женщина. И вам не советует
Фото: из открытых источников
Рассказываем о 8 признаках, по которым можно распознать уверенную в себе женщину
Каждый человек, живущий на земле, в конечном счете мечтает об одном: быть счастливым.

Все наши цели и желания, какими бы они ни были, устремлены к благополучию нас и наших близких. Но какая она, счастливая женщина? Прежде всего, она уверена в себе и знает, чего хочет.

Рассказываем о 8 признаках, по которым можно распознать уверенную в себе женщину. Пойдем от противного и разберем, чего она НЕ делает.

1. Не следует слепо моде

Самодостаточная женщина не стремится следовать последним трендам, она сама является законодательницей моды. Прежде всего, она старается одеваться удобно и так, как нравится именно ей, а не кому-то еще. На первом месте для нее – ее собственный комфорт и желания.

2. Не сравнивает себя с другими

Уверенная в себе женщина ценит себя и никогда не принижает свои достоинства. Она в ответе только за себя, поэтому никогда не сравнивает себя с другими. Она полностью живет в соответствии с одним из принципов дядюшки Фрейда:

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, — это тот, кто вы есть сейчас.

3. Не винит в своих ошибках других

Из предыдущего пункта вытекает еще один. Самодостаточная женщина совершает ошибки и признает их, но никогда не винит в неудачах других. Ни правительство, ни погода, ни начальство, ни кто бы то ни было еще не являются виновниками ее бед. Она принимает себя со всеми недостатками. Ошибки – часть нее, и она пытается их исправить сама.

4. Не перекладывает ответственность за свое счастье на других

Также в ее личном счастье не участвуют другие лица. Ее благосостояние – ее личная зона ответственности. Ни мужчина, ни новые туфли, ни выигранная лотерея не могут сделать ее счастливой. Уверенная в себе женщина знает, что счастье не зависит от материальных благ и посторонних людей.

5. Не завидует

Самодостаточная женщина знает, что зависть – деструктивное чувство. Она искренне радуется успехам и достижениям других людей.

6. Не сплетничает

Она не сплетничает и не обсуждает за спиной других, потому что ей это неинтересно.

Гораздо увлекательнее для нее поговорить на интересующие ее темы. Уверенная в себе женщина умна и начитана, поэтому ей всегда есть чем поделиться вместо того, чтобы поливать грязью других.

7. Не волнуется по поводу своего внешнего вида

Самодостаточная женщина всегда выглядит хорошо и не переживает, когда что-то складывается не так. Да, бывают дни, когда прическа не лежит или платье сидит не по фигуре, но она знает, что это временные явления. Он не огорчается по пустякам и не тратит время на мелочи.

8. Ничего не принимает близко к сердцу

Она никогда не обижается. Самодостаточная женщина прощает злопыхателей и не принимает близко к сердцу услышанные сплетни. Один из ее принципов:
Собака лает — ветер носит, а караван идёт.

Каждая из нас может перенять эти правила и внедрить их в свою жизнь. Чтобы быть самодостаточной женщиной, не нужно обладать целым состоянием. Наше благополучие – внутри нас!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 уверенность, женщины, ЦЕЛЬ
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.