Экологичные подоконники Верзалит

Экологичные подоконники Верзалит
Фото: из открытых источников
Изготовленные по современным технологиям данные подоконники обладают высокими эксплуатационными качествами
В последние годы все больше растет популярность пластиковых окон. При этом зачастую, с ними устанавливаются недорогие подоконники ПВХ. Однако, те, кто не готов экономить на качестве, в большинстве случаев отдают предпочтение другим материалам. И нередко их выбором становятся подоконники Верзалит.

Они были разработаны немецкой компанией Werzalit еще в середине минувшего века. В частности, особенность запатентованной еще в 1956 году технологии заключается в измельчении древесины, которая впоследствии смешивается с полимерными смолами. Полученная смесь затем под высоким давлением прессуется в формы.

Благодаря надежно сросшейся поверхности и сердцевины материала данные элементы не имеют клеевых швов. При этом купить подоконники Верзалит можно в различном декоративном оформлении. Они могут быть выполнены как однотонными, так и, например, с имитацией мрамора, кварца, клена или светлого дуба. Причем срезы подоконника также отделываются под общее декоративное оформление.

Данные конструкции изготавливаются из древесины высокой плотности по всей толщине. Они имеют гладкую поверхность, что делает их гигиеничными и обеспечивает легкость ухода.

Для производства подоконников Werzalit используется только свежесрубленное дерево из расположенных на территории Германии лесов. Таким образом, производителю удается обеспечить им не только экологичность, но и долговечность. Об уверенности компании Werzalit в высоком качестве своей продукции свидетельствует уже хотя бы предоставляемая на последнюю гарантия на срок до 25 лет.

Изготовленные по современным технологиям данные элементы обладают высокими эксплуатационными качествами. Они очень прочны и устойчивы к влаге, механическим воздействиям, химическим соединениям и атмосферным явлениям. Также, они способны выдерживать постоянное воздействие температуры от -50°С до +90°С и даже непродолжительное ее повышение до +180°С. Таким образом, едва ли их повредят контейнер с замороженными в морозильнике фруктами или разогретый в микроволновке плов.

Несмотря на более высокую, чем у пластиковых подоконников, цену Верзалит отличает недорогое проведение монтажных работ. Также снижает финансовые затраты заказ дополнительных комплектующих, поставляющихся из одних рук. Таким образом, стоимость готового установленного на окно подоконника оказывается оптимальной.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 окно, подоконник
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.